Весь контент Старый ворчун
-
У НАС СЫН РОДИЛСЯ!!!
QUOTE (Skykin @ Mar 12 2007, 03:59) У нас сын!!! Богатырь - 4180 вес, 54 см. Олька родила в 23-58, все отлично, сама. Принимаем поздравления. Поздравляю, а какой породы?
-
Кот ходит, растопырив задние лапы
Ну всё правильно! Если кот ходит, растопырев задние лапы, значит ему мешают яйца, надо его срочно кастрировать! \\Retard-party какой-то. Месяц благопристойного молчания.
-
Замена корма
Да, хорошо б в рацион собачки добавить вырезку телятины, приготовленную на малом огне не до полной готовности, также свежепойманную рыбу, например стерлядь вполне полойдёт, да, сливки, обязательно сливки для очистки от шлака кишечника, но самое главное это завтрак, ведь от него зависит заряд бодрости вашего любимца на весь день. Конечно же утром кофе (не очень крепкий) бутерброд с красной икрой (в крайнем случае подойдёт чёрная). И всё, ваша собачка будет просто счастлива. //Статус "Обучающийся" будет достойным поощрением таких советов в серьёзном разделе.
-
болеет попугай
Срочно! Срочно птичку к ветеринару! Не занимайтесь самолечением, дело в том, у птичек обмен веществ проходит очень быстро и очень может быть, что вы этим нанесёте ей вред!
-
Тормозит Комп Долго НеОткрываются Окна
Недавно было аналогично, после перезагрузки винды, всё наладилось.
-
Собака + кошка: как их подружить?
В бытность у нас жили вместе и собака и кошка. Если скажу, что они подружились сразу, это будет неправда. Но со временем и никто их не "сдруживал" они сами нашли общий язык.
-
Неизвестное насекомое
Не стоит пугаться, обыкновенное осиное гнездо. Обрызгайте "Детой" или "Дихлофосом" и делов-то... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Инфекции: Лишай - трихофития
Нет ничего проще, картинка для первокурсников, стригущий лишай. Совет, изолировать животное и запретить контакт с детьми.
-
Ваше отношение к проституции
QUOTE (motoramm @ Mar 3 2007, 23:41) QUOTE (blairwitch @ Mar 3 2007, 23:32) Но можно и не попадать. Главное,как и где себя вести. От неприятностей всегда можно убежать. Это как? Научите? http://forum.academ.org/html/emoticons/_inv_.gif Надо прежде всего папу с мамой слушать и кашку всю сьедать... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Русский народ и русская идея - в чем она?
QUOTE (Пётр Алексеевич @ Aug 26 2006, 01:58) Русская идея - это зачастую очень сумбурное и неоднозначное понятие. Кстати очень замечательный вопрос. Я считаю, что как таковой цельной русской идеи нет, уж простите. И считаю ни у одной нации нет такой уж прямо цельной идеи. Ведь один нет-нет, да и захочет чего-то другого. Ведь мы, человеки, те ещё с**и... Я полагаю, что вот "русской идеи-то" и не существует вовсе. Как-то всё абстрактно уж выглядит. Где, позвольте вас спросить, здесь русский по крови? Кто-нибудь задумывался, что есть русская нация? Кто-нибудь интересовался у своих предков происхождением вашего рода? Наверняка может стать, что в ваших жилах бежит целый набор разных кровей. Наши женщины никогда не задумывались о чистоте нации, хоть негр, лишь бы "человек был хороший". Вот и бегают у нас по России чёрные и узкоглазые, но русские по паспорту, ребятишки. Наверняка у каждого из нас найдутся среди предков и цыгане, и мордва, и татары, и евреи да всех и не перечислишь. Ну? Где здесь "русская идея"? И кто тут у нас идейный русский? http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Быдло при исполнении
Пока закон не будет для всех одинаков, ну никакие меры не наведут поря док на дорогах. Слишком много развелось крутолобых за рулём, которых автоинспекция не только не могут наказать, но и "оказывать всяческое содействие" обязаны. Очень всё завязано в этой системе, рядовые инспекторы зачастую просто боятся остановить какую-нибудь крутую тачку нарушителя с крутыми же номерами, дабы поутру не иметь бледный вид в кабинете командира. Вот-так.
-
Кафе в начале Морского
А знаете, действительно, вот это раболепие перед западом изрядно надоело, наверное хозяева думают, что мериканы, итальяны и. т. д., прослышав названия заведений, всё бросят и примчатся к ним кофе пить. Ну неужели нет подходящих красивых русских названий? Глупо, гг. трактирщики. Кстати сленг у молодёжи: "окей...", "ессс", "плиззз". О, Боже, ну всё, все мериканами заделались, скоро без словаря на улицу не выдешь.
-
Требуются консультанты
А по-моему ничего хорошего нет. Это самый обычный сетевой маркетиг, когда покупаешь ту же самую косметику по одной цене, а потом ходишь по своим друзьям и знакомым, продаёшь дороже. Навар - в карман. Даааа...., прям скажем негусто... http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif