- Продам клетку и шар для хомяка
- Продам клетку и шар для хомяка
-
Возьмем или купим диван
В съемную квартиру возьмем или недорого купим диван
-
Украинские форумы взорвала реклама новосибирского похоронного дома о «Грузе 200»
Надеюсь, academ.info перестанет собирать трэш под броскими и не соответсвующими фактам заголовками. Деградация пошла?
-
Вместе с беженцами в Новосибирск едут агенты украинских спецслужб
А пуговицы нету У заднего кармана, И сшиты не по-русски Широкие штаны. А в глубине кармана — Патроны для нагана И карта укреплений Советской стороны. Вот так шпион был найден У нашей у границы. Никто на нашу землю Не ступит, не пройдет! В Алёшкиной коллекции, Та пуговка хранится. За маленькую пуговку Ему — большой почет.
-
Предложения по сайту НГУ
Просили разместить, чтобы оперативно до завтра собрать отклики. Уважаемые пользователи сайта nsu.ru! Мы проводим социологический опрос клиентов сайта НГУ Просим Вас ответить на несколько вопросов c целью дальнейшего совершенствование сайта, улучшение соответствия современным требованиям и статусу национального исследовательского университета! 1. Как вы оцениваете информационное заполнение сайта НГУ? 2. Есть ли затруднения в поиске информации на сайте? 3. Какие есть замечания по навигации по сайту? 4. Нужно ли изменения в структуре сайта НГУ: про университет, образование, культурная, студенческая жизнь? 5. Что бы вы хотели добавить/убрать со страниц сайта? 6. Как часто вы читаете новости на страницах сайта, помогают ли они вам в информатизрованности? 7. Как вы оцениваете дизайн сайта НГУ? 8. Есть ли у Вас проблемы со входом на сайт (например с моб. телефона)? Просим Вас отправить замечания и конструктивные предложения до 14-00 22 января 2013 года Проректору по информатизации mmlavr@nsu.ru, sveta@nsu.ru Заранее спасибо
-
Всего лишь память
Молодец, Дина. Спасибо большое за душевную статью. Надо помнить своих прадедов. У меня вот тоже. Один прадед сгинул, другой выжил, но потерял здоровье. К сожалению, не только жизни и здоровье забирали. То, что с головами и совестью людей сделали, до сих пор аукается.
-
НГУ стал национальным исследовательским университетом
НГУ был бы нормальным университетом, если бы к нему присоединить академгородковские институты (за исключением некоторых особо одиозных). Еще на каждом углу местные недоумки "научные администраторы" гордятся, что это вуз особого типа. Да особого. В нормальных университетах научные подразделения - это часть университета, и финансовые потоки идут через руководство университета. А так это пасынок СО РАН. Бред в общем. Так и живем.
- Продам вязальную машину не дорого
-
Продам вязальную машину не дорого
Продам вязальную машину Нева-1 со съемной приставкой к ней для получения двухлицевых переплетений за 500 руб. 8-913-891-6134 Ольга
-
За наличные проезд в Новосибирске станет дороже
Пользующимся картой предоставляют скидки. Вполне разумно. А в розничной торговле предоставляют скидки по бонусным картам. Если у вас бонусной карты нет, вы тоже за кого-то доплачиваете? Вообще при создании системы тарифов в общественном транспорте никто не обязан обеспечивать высшую вселенскую справедливость по отношению к aspopov-у. Люди тут другие задачи решают.
-
За наличные проезд в Новосибирске станет дороже
Бред откровенный. Еще в новостях сообщали, что ВВП на 10% упал за первый квартал. Экономическая безграмотность журналистов не ограничена снизу.
-
Быть или не быть Дому ученых разрисованным?
Правильное решение. Вид у ДУ будет менее мрачный.
-
Завтра состоится пикет в поддержку Артема Лоскутова
А, так Bespredel омоновец?! Тады ой. А я думал, откуда у молодого человека такой высокий уровень правосознания. Понятно, значит, У НИХ ЗРЯ не сажают. Только за дело.
-
Завтра состоится пикет в поддержку Артема Лоскутова
У ВАС? Тогда извините за личный вопрос, а вы в каких органах работаете?