ого-го, они уже даже такие суммы запрашивают....примерно в сентябре ко мне тоже молодой человек приходил, книгу предлагал и освежитель для машины, сказал что в их магазине это будет стоить 4600, а в качестве рекламы "подарок" обойдется всего в 600 р, кое как отвязалась