Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
обожаю эту группу! каждый день слухаю! Мне ащще все песенки нравяца без исключений! =)
Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Mar 1 2007, 17:37)
QUOTE (Apинka @ Mar 1 2007, 17:35)
А мне понравился их новый альбом.
По сравнению с прошлым - небо и земля (:

ага..мне тоже очень понра!

и мне.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Значит критику можно...(Держите меня =\)

Ненавижу их.

Противный бесполый голос

Глупый закос под эмо, которыми они ни разу не являются

Ацтойный имидж.

Прям бешусь, когда вижу клип/слышу песню.

Мезкие размулеваные рожи

 

:аццке_блюющий_смайлег:

 

Вроде все сказала %)))

///Извините, кого обидела, но о вкусах не спорят.

Опубликовано
Терпеть не могу, я раньше понять не мог кто у них солист (всмысле пола) мальчик или девочка, а щас посмотрел на фотку и теперь могу сказать тоже и про других членов группы.
Опубликовано
Куча инфы была в закрытой ветке... А эта, я боюсь, обречена превратиться во флудогоние, типа "+1" со стороны фанаточек этого непристойного коллектива. В своём мнении присоединяюсь к Sketch.
Опубликовано

Так... А не проще было бы мою тему продолжить. Да, я обожаю ТН, но только их музыку! Ни к кому личной привязанности не испытываю, но готова последние деньги отдать за их музыку! Дувушки, я разделяю ваше положительное мнение, но это уже нездоровый фанатизм!

P.S. Напишите уже хотя бы что- нибудь новенькое о них!

Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Mar 1 2007, 17:32)
токи

музыка - сакс

 

а с дредами мальчик или девочка?..если девочка - вообще клёвая.)

Опубликовано

QUOTE (Akullina @ Mar 1 2007, 23:04)
QUOTE (Ondatra @ Mar 1 2007, 17:32)
токи

музыка - сакс

 

а с дредами мальчик или девочка?..если девочка - вообще клёвая.)

да нет, мальчег это.

Опубликовано

QUOTE (SlabBroth @ Mar 1 2007, 23:07)
QUOTE (Akullina @ Mar 1 2007, 23:04)
QUOTE (Ondatra @ Mar 1 2007, 17:32)
токи

музыка - сакс

 

а с дредами мальчик или девочка?..если девочка - вообще клёвая.)

да нет, мальчег это.

=(

 

как мальчег не канает

Опубликовано

недоимо , недопанк .

 

гааааавнисче !

 

 

 

Опубликовано

Мерзко-слюняво-сопливые парни,какая мерзость.

Псевдоэмо сакс.

Ужос,когда первый раз увидел,думал все,конец света.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MovingTarget @ Mar 2 2007, 10:51)
*ну и уроды... надо ж так изуродовать морды...*

Понятие о красоте у каждого своё https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ч.т.д.

 

P.S. Кстати об антифанах, их и на "родине" хвататет ))

 

Это случилось за день до выступления Tokio Hotel в программе «Verstehen Sie Spaß» 24.02.2007

Tokio Hotel вызывают абсолютно разные чувства: в Линдау (Германия) около 50 фанатов поджидали своих кумиров у выхода из отеля. В это же время небольшая группа антифанатов Tokio Hotel с криками «Kill Bill!» («Убить Билла!») кинула в толпу две дымовые шашки.

Никто не пострадал, но была отменена часовая автограф-сессия.

 

источник: http://tokio-hotel.ru/

http://www.rp-online.de/public/article/akt...astrophe/411558

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.