Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Lunchik

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lunchik

  1. тему можно закрыть
  2. видимо, потому что нету нормального тротуара и пешеходным переходом до магазина... и еще и освещения нет да, соглашусь, в этом плане сложно. к сожалению, у нас многие районы академа эти грешат.
  3. интересно, почему за хлебом-то сложно сходить? или я чего не знаю и живу спокойно:) а в нашем доме (25) благо жильцы вроде активные, все смогем.
  4. скорее всего вы слышите звук от забивания свай для 31 дома, работу они как раз в 8 начинают и до самого вечера (если я поняла правильно "долбят")
  5. на балтийской 25 у первого подъезда выкинули большой матрас в хорошем состоянии, я, к сожалению, вывезти его сама не могу. Может кто может подъехать и забрать, чтобы в приют отвезти?
  6. на балтийской 25 у первого подъезда выкинули большой матрас в хорошем состоянии, я, к сожалению, вывезти его сама не могу. Может кто может подъехать и забрать, чтобы в приют отвезти?
  7. Кать, это местные собачки с рынка:) ночуют в будках, но там нет подстилок, будет замечательно, если кто-то сможет поделится старыми куртками и одеялами (пишите в личку). кормят их постоянно, и работники рынка, и покупатели. Lors, наверное, можно назвать их бездомышами:( живут при рынке, темный овчароид дома себя очень даже прилично ведет, на кошку не кидался. но его забрать домой насовсем не могут Это собаки со стоянки, от рынка через дорогу. По крайней мере рыжий и с белым пятном на носу собакины оттуда. все три оттуда:) ночью на стоянке, днем на рынке
  8. Кать, это местные собачки с рынка:) ночуют в будках, но там нет подстилок, будет замечательно, если кто-то сможет поделится старыми куртками и одеялами (пишите в личку). кормят их постоянно, и работники рынка, и покупатели. Lors, наверное, можно назвать их бездомышами:( живут при рынке, темный овчароид дома себя очень даже прилично ведет, на кошку не кидался. но его забрать домой насовсем не могут
  9. да, сразу же открыли, это было в 3 утра 1-го января. а у вас какой этаж?
  10. только на нашем этаже, на этаже выше было открыто. думаю что скорее всего соседи, вряди бы кто решил так пошутить
  11. уважаемые соседи, хотелось бы предостеречь всех от ситуации, в которую мы сегодня попали в 3:30 утра, когда не смогли попасть с лестницы на лифтовую площадку своего этажа. Дверь, как позже оказалась, была закрыта изнутри на задвижку. Лифты на НГ отключены. Спас готов был приехать только к 8 утра, когда можно было бы уже сверлить. Как вышли из ситуации (надеюсь больше никому не пригодится:)) - позвонили в лифтовую компанию и уговорили дежурную (огромное ей спасибо) запустить лифт на время. Хорошо, что на второй двери задвижек нет. Уважаемые соседи, желание обезопасить свое жилье понятно, но давайте будем закрывать на замки, задвижки и прочее только двери своих квартир. Заранее спасибо.
  12. Lunchik ответил NUs тема в Танцы
    22 октября состоится отчетный концерт танцевальной студии LIGHT в Бункере. Единственный Light-strip вечер сезона. Засветим по полной! В программе: Pole Dance, Strip Dance, Ladies Dance, Show Dance, Men Pole Dance. Розыгрыш подарочных сертификатов от танцевальной студии Light. Начало концерта в 20-00 в клубе Бункер. Вход по пригласительным билетам. Стоимость билетов 300 рублей, приобрести их можно, позвонив по телефону 8-913-945-04-14 (Ольга). Дополнительну. информацию можно получить, позвонив по указанному выше телефону, или здесь http://vkontakte.ru/event20276464
  13. Спасибо, Вероничка:) да, это наш ботсад
  14. огромнейшее спасибо нашему фотографу за чудесные фотографии!
  15. желательно полный комплект, предлагайте.
  16. У меня есть коробка с газетами, могу еще пособирать. Только все не могу найти время привезти это в приют. Живу на Иванова, дома бываю вечером. Может кто-нибудь сможет забрать?
  17. QUOTE (Олесечка @ Oct 20 2007, 16:15) Вопрос: что такое 25? Вчера решили, что это номер гаража, в котором спрятались орги http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif И согласитесь, что так было бы куда прикольнее. Может быть это просто для рифмы, как и многая фигня в заданиях. А сегодня думаю, что типо "опять двадцать пять", это же место, где и была предварительная регистрация. Спасибо за отчет. Ответ))): магазин 25 - название остановки.
  18. Ребята, вот результаты.
  19. На михасе создала папку Крутой скаут, давайте туда все, у кого фотки есть, их выложим. я тока шнур добуду и сразу свои кину http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  20. QUOTE (L-K-A @ Sep 9 2007, 16:57) подсказка: калькулятор вам поможет теперь согласен, с Кляйном было все довольно просто Когда примерно можно следующую игру ожидать? Спасибо за подсказку) http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif а следующая игра в академе где-то через месяц, может чуть больше, 19 октября будет в городе.
  21. QUOTE (Серж @ Sep 9 2007, 15:13) QUOTE Пламенный привет аффтару Ну я сейчас покраснею.... http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Ты даже не представляешь, каким образом они его тебе передавать собираются http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  22. QUOTE (alexvenom @ Sep 9 2007, 15:00) Ага, особенно впечатлила комманда на красной королке (они же вроде второе место заняли, точно не помню). Только при мне проехали перекресток на красный да еще по встречке.http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Вообще много мелких дтп в тот вечер было, интересно это как-то связано с челленджом?http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Я вообще такой машинки не помню, хотя может и была, а второе место заняла команда Пельмени на CR-V. Про случаи ДТП по вине участников нашего челленджа не слышала. все живы, здоровы, машины в порядке)
  23. QUOTE (L-K-A @ Sep 9 2007, 11:35) Вопрос организаторам: Кляйн - это синоним Кельвина? 90 градусов и 90 град это одно и то же? Кляйн не синоним, в данном случае Кляйн фамилия. Кельвин Кляйн, получаем 310 Кельвинов, переводим в шкалу цельсия получаем 37. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif а второй вопрос не понимаю http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.