swe выпейте йаду и не пишите здесь. В зал пришло народу (на сеанс куда я с друзьями поехал) возрастных категорий в основном от 16 и старше. Много взрослых людей тоже пришли посмотреть. Этот фильм изначально не рассчитан на какие-то идеи с высокой смысловой нагрузкой, его смотрели либо чтобы получить впечатления и эмоции от красочного в плане спецэффектов фильма, либо увидеть игрушки своего детства на большом экране (да представляете вот такие мы подростки нового поколения, воспитанные не на чебурашке и карлссоне, а на Трансформерах и Сейлормун).