Весь контент Ирина и Солли
-
щенки золотистого ретривера от чемпионов!
Нам уже 11 недель, сделаны все прививки и в пятницу пойдем первый раз на улицу. Осталась одна девочка, да и то потому, что отказала ппокупателям зарезирвировавшим ее. Лаки ждет своих родителей. Очнь умная, общительная, подвижная. Приучена к пеленочке :supdup: ФОто в стойке сделано в 40 дней, к сожалению новых фотографий нет, т.к. доча съела флешку от фотоаппарата и пока еще не приобрели новую
-
Золотистого ретривера щенки.
Сусанна, детки супер. Очень немногим удается вырастить таких коников и в такой любви. Ты молодец. :supdup:
-
щенки золотистого ретривера от чемпионов!
-
щенки золотистого ретривера от чемпионов!
А нам уже исполнилось 3 недели. Мы научились ходить, у них прорезались зубы и они теперь ищут им применение. А вот такие они стали большущие :supdup:
-
щенки золотистого ретривера от чемпионов!
Татьяна@Зайка Спасибо, Танюш. А вот так мы спим Нам сегодня две недели и мы теперь стали большими глазастыми собакками :bayan: А вот такая у нас нянька :supdup: Нам сегодня исполнилось две недели. Мы уже умеем гавкать, рычать, пытаемся играть и ходить :ole: :supdup:
-
щенки золотистого ретривера от чемпионов!
-
Нужен щенок
Имеются желающие на щенка породы лайка, чау, хаски, шпиц и т.д. Т.Е. Нужна собакчка, которая хорошо бы себя чувствовала в вольере. Родословная не обязательна, можно плембрак.
-
щенки золотистого ретривера
QUOTE (Алена_Gold @ Nov 19 2007, 10:42) Ура! Вчера на международной выставке в Новосибирске Чармд Голд Бьюти- Арчи стал лучшим бэби породы! Вот его описание: красивая голова, отличный костяк, правильные пропорции, правильные движения, хороший показ. Он получил свою первую медаль! Ура! http://forum.academ.org/html/emoticons/bayan3.gif Арчи все еще ждет своего хозяина! http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Как Чармд Голд Бьюти?!?!?!?!?!?!?!? http://forum.academ.org/html/emoticons/shock3.gif Не может такого быть. В каталоге был запи сан Ченс Хеппи Стар. Который, кстати потом уехал в Томск. Зачем обманывать народ и выдавать одного за другого http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif ? Ведь все легко проверить по каталогу http://forum.academ.org/html/emoticons/_read_.gif
-
Щенок Бишона Фризе
Fenix 4ever Сегодня малыши родились. Один мальчик и одна девочка. щенков можно резервировать http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
щенки золотистого ретривера
Помет считается линейным по ЮЧМ 3хЧМ ЧЕвропы Голландии и Люксенбурга Стандфаст Ангусу. В родословной малышей такие собаки как Анфиарфул Оф Линдевуд(2 к 3 на Ангуса),МультиЧ. Мистер Моррис Сташель(внук Ангуса) Интерчемпионы Тимантти солид Арчи, Флоприм Бон Аппети, Николь Дес Фил Де Мауни, Камило Голден Оф Франкос Валлей. Провереной сочетание крови. В подобном помете из 7 щенков 5 имеют титул ЮЧР, 4 ЧР и остальные на подходе. Дети выставляются под конкуренцией и обходят московских собак. Цена щенков не превышает 15 тыс. Торг и условия возможны. Забыла написать - возможна доставка в Новосибирск. Щенки полностью привиты и свободно гуляют .
-
Щенок Бишона Фризе
Папа щенка привезен из Москвы(тот который продается). Его кличка Сноу Уайт Лемб Кинг мама Ясно Солнышко. Ожидающийся помет дублирован. Из прошлого оочень успешные дети. Двое живут в Томске. Кобелек Я Белый и Пушистый. Мама Улыбка Фортуны Блондинка папа Теодор Де маниор дес Бюссонет(Кажется так). Стоит буду примерно 15-18 тыс. Но точную цену я не могу сказать. Позвоните и Вам все объяснят. Помощь в выращивании и груминге(обучение) будет. Вот фото папы щена который продается:
-
Щенок Бишона Фризе
Fenix 4ever Конечно. Понимаю что мои смутили, просто он в гостях был и таак понравился моим рыжухам, что фотосессия была неизбежна http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif . Щенки должны родится в 20 числах(+ - 3 дня). Так что если Вам нужна девочка, то можно созвониться.
-
Щенок Бишона Фризе
П.С. Если кто-либо хочет девочку, то через пару недель ожидается еще один помет. Ведется запись. Выездная вязка с французским кобелем.
-
Щенок Бишона Фризе
Вот еще фото нашего малыша. Это он с моими рыжиками. Приношу извинения за качество http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Щенок Бишона Фризе
Извините за долгое молчание - были зморочки http://forum.academ.org/html/emoticons/_worthy_.gif . Позвоните по телефону 8-905-962-77-11. Татьяна. Я забыла написать что щен алиментный, а его папа в марте на цацыбе был ЛПП. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Щенок Бишона Фризе
Продается очаровательный щенок бишона. Мальчик, 2 месяца. Привит, клеймо, родословная. выставочная перспектива. Не дорого.
-
Найден лабрадор в Калининском районе
Взято отсюда - РРК Может кто-нить знает эту девочку? Или ее ищут? \\дополню информацией со ссылки с Российского ретривер-клуба: QUOTE 4 августа в калининском районе Новосибирска найден лабрадор. дама, молодая, в ошейнике, клейма нет. воспитанная, но недрессированая. в принципе, не против оставить себе, но лучше было бы вернуть хозяевам. если хозяин читает это, но по каким-то причинам не хочет забирать собаку, пусть хоть имя сообщит на мыло : chacka_собакка_ngs.ru если хочет забрать - тел. 8 905 9344050, 8 913 711 3313, в любое время
-
найдено 2 далматина
QUOTE (Cornelia @ Jul 1 2007, 13:44) Их и выращивают в Китае да в Корее, есть специальные породы даже собак на еду, видимо мясные. Еще в универе нам препод рассказывал о блюде под названием "Бой тигра с драконом". Понятно, что тигр - это кошка. Эти породы очень распространены у нас в России. Владельцы не падайте - это так называемые мясо-шкурные(в Китае их именно так и называют) и горячо любимые у нас в России Шар-пеи и Чау-Чау
-
найдено 2 далматина
QUOTE (ZOSIA @ Jun 29 2007, 12:47) Метод давно известный и опробованный. Естественно, не только им одним. Но, уж не знаю, по каким причинам, собачье мясо при этом помогает. И это не слухи. Вчера имела "удовольствие" общаться с двумя бывшими туберкулезниками, которые именно так и лечились. Оттуда и информация, и способы, и критерии. Кстати, посоветовали им это не кто иной, как врачи туберкулезного диспансера. ТО что туберкулезникик питаются собакками я знаю давно, а вот еще и информация для владельцев кошек - кошачье мясо помогает от рака. Это моему дяде(Онкология 4 стадии) онколог же и сказал. Только вот у нас садистов в семье не было и нет чтоб кошечек убивать. Я считаю что это поолный маразм. Так что беречь надо не только собак, но и кошек
-
Украли голдена
Usik Вполне возможно. Только вот хозяев не ищут, а хозяева наоборот с ног сбились. Да и собака ухоженная и в ошейнике. Главное что везде тишина, никто ничего не знает и собаку не видели. Уже думаю - может его куда-то вывезли? http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif
-
Украли голдена
VIKA87 Да нет особо никаких примет, только клеймо. Сейчас позвоню владельцам, а у вас есть телефон чтоб с вами связаться?
-
Украли голдена
Наш ребенок еще не найден, если его новые владельцы видят это объявление, или кто-нибудь видит новую собаку, пожалуйста позвоните нам. Для нас юудет важно хотябы знать что с ним все хорошо
-
это всего лишь собаки
QUOTE (Fenix 4ever @ May 21 2007, 22:37) Как обидно, что во всех европейских странах ПРИЮТЫ могут дать фору многим нашим питомникам. Что там ДЕЙСТВУЮТ законы относительно бездомных животных. Полностью с этим согласна. Ведь откуда-то беруться эти бездомные животные. Я считаю что должен быть учет всех собак и кошек. Этим могут заниматься даже домкомы - они есть везде. Должна быть соответсвующая картотека, где отмечается животное. кстати - неплохо было бы клеймировать всех(и кошек и собак даже без родословной), и как только животное попадает на улицу - можно с легкостью отследить, кто же именно это такой "Любящий хозяин", не забывший цитату А. Экзю Перри http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif . И взыскивать с этого живодера штраф на содержание животного в приюте. Ведь это можно сделать и на уровное городского законодатльства, так для эксперимента, и посмотреть что из этого выйдет.
-
Украли голдена
VIKA87 Спасибо вам огромное. В милицию сегодня будут заявление. А я все таки надеюсь что ребенок найдется
-
Украли голдена
ВОт фотография Чарлика. ПРосто может присмотритесь - а вдруг у вас по соседству появится такая собака. Тут дело не в бизнесе, скорей всего. Просто ничего святого у людей нет http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif . А голдика в машину посадить много ума не надо - собаки напрочь лишены хоть какой-то агрессии. Это я как владелец двух золотых говорю http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif