Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ирина и Солли

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина и Солли

  1. vika87. Голдик не мой. Фото попрошу у владельцев. Это племянник моей собаки. Бедные хозяева, представляю каково им сейчас http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif .
  2. ВСЕМ!!! ВСЕМ!! ВСЕМ!! УКРАДЕН ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!! 6 МАЯ С ТЕРРИТОРИИ ВЕТКЛИНИКИ " САПСАН" НА ул. Бурденко В НОВОСИБИРСКЕ ПОСАЖЕН В МАШИНУ И УВЕЗЕН ГОЛДЕН РЕТРИВЕР- КОБЕЛЬ. ВОЗРАСТ 12 МЕСЯЦЕВ. КЛЕЙМО В ПАХУ AGY 352. О. ВОЗДУХ СВОБОДЫ (РИМ) М. ТЕРЛИЗАБЕТ ЕСЛИ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ ПОЯВИЛСЯ ВЗРОСЛЫЙ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, СООБЩИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ В НОВОСИБИРСКЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 8-906-194-80-02 СОТ ХОЗЯИН МАКСИМ 8-913936-64-05 - ЗАВОДЧИЦА -НАТАЛЬЯ 8-913-380-44-44 - ВЕД.СЕКЦИЮ РЕТРИВЕРОВ КЛУБУ "ФАУНА" - ДОЛГИХ РАИСА //... а в верхнем регистре все равно лучше не писать - читать невозможно! Модератор
  3. Родословная есть. Папа щенков - Мирабельхолл Николас Кейдж Мама - Солар Винд Ирма(дочка Честера Дюка). Щенки очень хорошенькие, толстенькие. У Всех красивые головки с хорошо наполненными мордочками. Особенно красива палевая девочки и Черная с вязкой. Черненькая без вязки - поменьше. Среди мальчиков суперный малиновый и без вязки(их уже дома прозвали Боссом и Бароном, они самые крупные). У всех хорошенькие толстенькие хвостики.
  4. Сегодня у малышей была первая фотосессия http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif . Им уже исполнилось три недельки. Правда стоечки корявенькие, да и постоять заставить их не возможно, но все равно - они чудо. все такие мордастенькие, толстенькие и просто очаровательные http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif . Фото щенков можно посмотреть тут
  5. Телефон: 8-923-615-1897(мой), 8-905-077-7735(Заводчица зовут Аня) Щенки находятся в Кемеровской области
  6. Отец щенков - Мирабель Холл Николас Кейдж(шоколадный)(Стенвеиз индид Ин Фешн+Арабелла) Мать - Солар Винд Ирма(черная)(Тимантти Солид Честер Дюк+Тимантти Солид Тереза). Щенки крупные, костистые(вес при рождении от 460гр, до 600). Осталось 4 черных мальчика и палевая девочка. Все щенки с хорошим пигментом. Активно набирают вес. У палевой девочки уже прорезаются глазки http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif . После 9 мая выложу фото.
  7. ПРимерно так - мальчики по 7, а девочки 9. Щенки крупненькие, костистые. Когда немного подрастут выложу фото.
  8. Продаются щенки лабрадора черного и палевого окрасов. Д.Р. 24.04.2007. 6 мальчиков (5черных и темнопалевый) и 3 девочки (2 черненькие и одна светлопалевая). Недорого.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.