Сегодня у малышей была первая фотосессия http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif . Им уже исполнилось три недельки. Правда стоечки корявенькие, да и постоять заставить их не возможно, но все равно - они чудо. все такие мордастенькие, толстенькие и просто очаровательные http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif . Фото щенков можно посмотреть тут