Весь контент Жулька
-
Таксы
Прогулка была Ссссуперрр!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Басик приполз без задних ног, упал на пол и замер минут так на 30 если не больше......... http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif начинаемссс..... Пока мы ждали Снифа нам попались два пуделька
-
Пекинесы
-
Пекинесы
- Пекинесы
-
Пекинесы
- Таксы
-
Таксы
-
Таксы
- Таксы
-
Таксы
- Таксы
- Таксы
- Таксы
- Таксы
- Таксы
-
Таксы
Вчера ходили в гости к пекинесичке Лори Басик все время просидел у меня на коленях,он первый раз видел пекинесиков http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Умоляю! Подскажите где купить!
QUOTE (EKa @ Jun 7 2007, 00:46) я даже в Бухгалтере на маркса таких видела.. да-да... в Бухгалтере много разных (остановка Башня)
-
Таксы
QUOTE (ПакЮлия @ Jun 5 2007, 17:10) Товарищи, в связи с прекрасным летом, мой такс невероятно мерзнет. Мерзнет дома! Спит вроде на толстой подстилке аля диванчик и мерзнет. Че й то он такой мерзляк то? Басика,трясет по страшному, ничего не помогает хоть в ванну горячую сади... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Таксы
И мы присоединяемся к поздравлениям! http://forum.academ.org/html/emoticons/fool.gif расти длинненьким
-
Выездная фотосессия №63
QUOTE (fmike @ Jun 2 2007, 21:53) моя серия вся снята между 7 и 8 вечера. Когда наиграюсь с обработкой выложу оригиналы на store, если кто был и кому-то интересно найти себя или знакомых. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif у меня конечно не такой аппарат как у вас.... но можно мне одну фоточку выложить???Думаю что это вас я поймала!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Таксы
Соболезнуем http://forum.academ.org/html/emoticons/_no_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif
-
Таксы
-
Таксы
ну вот увидел,что я про него написала и обиделся,пошел смотреть в окно http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
белые кошки и коты
а у меня вот такая беленькая пушистенькая http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Тимаа(ударение на а)
-
шарпеи
QUOTE (BAS2005 @ May 2 2007, 16:32) и еще а где на этой мордашке глазки??? http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif