Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жулька

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жулька

  1. Подскажите что делать! Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  2. QUOTE (SARочка @ May 23 2007, 11:39) УРА! Теперь мы дома! Спим с бутылкой горячей воды, грызем потихонечку всех за пальцы! Супер!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/shar.gif надеемся скоро будем вместе гулять!
  3. ...
  4. вчера бегали по хоккейной коробке
  5. вот что осталось после 5минут игры http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  6. купили новую игрушку http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif так он только с ней и играет!ложится на нее и катается, спинку или пузико чешет!
  7. Басюлик вроде бы впорядке бегает играет! Одним словом какой был такой и остался тьфу-тьфу-тьфу... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  8. Немного страшненького опять! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif сняли в пятницу уже впился и опять в голову !!! маленький и не такой как все !
  9. скукотищааа.... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  10. Басик после последней нашей прогулки грустит!Зависает конкретно!Видимо грустит по Лейзе! http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif Что делать? ValentinaV, верни нам Лейзу!!!:cry1: кстати как на счет фоточек?!??! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  11. Лейзааа.... ты где??? http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  12. вот что стало с домиком кротика http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  13. Крот был там!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  14. http://forum.academ.org/html/emoticons/_whistling_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wub.gif
  15. Самый большой ПЁС на земле http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  16. Басик загорает на солнце http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  17. Лейза в траве http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  18. QUOTE (ИруН @ May 4 2007, 12:14) Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе! Ура гулять,гулять,гулятььььь....... А все будут?!?Я смотрю очень много появилось новых песиков!Давайте все собиремся по возможности! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  19. и самое страшное сняли около 5 штучек ОПАСАЙТЕСЬ ИХ!Они страшные и злые.... http://forum.academ.org/html/emoticons/dubina.gif
  20. в тот момент когда Басика гладили "ага а меня так не гладят как его....."
  21. а вы видели, что бы собака ела мороженое?!??! Смотрите, а как просит http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  22. "вот как мы любим друг друга" http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  23. вид спереди
  24. вид сзади
  25. и я немного выложу фоточек Басик в ожидании своей любимой http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.