Весь контент Жулька
-
Таксы
Подскажите что делать! Вчера и сегодня у Басика какое-то обострение, любые ноги руки если попадутся, то берегись, приступает к насилию http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Уже не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Таксы
QUOTE (SARочка @ May 23 2007, 11:39) УРА! Теперь мы дома! Спим с бутылкой горячей воды, грызем потихонечку всех за пальцы! Супер!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/shar.gif надеемся скоро будем вместе гулять!
- Таксы
- Таксы
-
Таксы
-
Таксы
купили новую игрушку http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif так он только с ней и играет!ложится на нее и катается, спинку или пузико чешет!
-
Таксы
Басюлик вроде бы впорядке бегает играет! Одним словом какой был такой и остался тьфу-тьфу-тьфу... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Таксы
Немного страшненького опять! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif сняли в пятницу уже впился и опять в голову !!! маленький и не такой как все !
-
скучно?__
скукотищааа.... http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Таксы
Басик после последней нашей прогулки грустит!Зависает конкретно!Видимо грустит по Лейзе! http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif Что делать? ValentinaV, верни нам Лейзу!!!:cry1: кстати как на счет фоточек?!??! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Таксы
-
Таксы
-
Таксы
-
Таксы
http://forum.academ.org/html/emoticons/_whistling_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/wub.gif
-
Таксы
-
Таксы
-
Таксы
-
Таксы
QUOTE (ИруН @ May 4 2007, 12:14) Жулька, Басик - красотулька и умница! Будь на связи, скоро выбираемся гулять на пляжик все вместе! Ура гулять,гулять,гулятььььь....... А все будут?!?Я смотрю очень много появилось новых песиков!Давайте все собиремся по возможности! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Таксы
и самое страшное сняли около 5 штучек ОПАСАЙТЕСЬ ИХ!Они страшные и злые.... http://forum.academ.org/html/emoticons/dubina.gif
-
Таксы
-
Таксы
а вы видели, что бы собака ела мороженое?!??! Смотрите, а как просит http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Таксы
- Таксы
- Таксы
-
Таксы
и я немного выложу фоточек Басик в ожидании своей любимой http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif