Весь контент terek
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Фотовыставка Иришки в пресс-центре журнала "Эксп
-
Удилище телескопическое, метров 12
Да пожалуй нет таких телескопов в природе. Максимум что встречал 9м. Большая длина - стихия штекеров, но это уже совсем другая снасть. И цены там тоже иного порядка.
-
Кто где ловит? И на Что?
QUOTE (freak @ Jul 19 2006, 00:38) у меня к сожелению нет лодки, ия абсолютно не знаю водохранилища http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Купить для начала можно и БэУшную лодку. За 1000 рупий это не особая проблема. А знание... Когда то вы не знали как писать...
-
Комплект: спиннинг, катушка (безинерционная)
QUOTE (7onoff @ Jul 20 2006, 16:34) Лучше взять нормальное углепластиковое удилище разборное, среднего строя тысячи за 2. Чем больше колец тем лучше. Диаметр колец сильной роли не играет. Не обязательно иметь 2,5см на нижнем кольце! Удилища концепции Тревел выпадают за рамки цены, а компактность автор поставил во главу угла. Соответсвенно телеку нет альтернатив. Хотя конечно штекер рулит. А на счет входного кольца можно и заспорить конечно. Его диаметр определяют: 1. Диаметр борта планируемой шпули 2. Расстояние от шпули до кольца. Ну а высоту опоры соответсвенно угол наклона оси катушки и опять таки расстояние до кольца. В общем на грамотных прутах (да и на дешевых но именитых в общем тоже) положение и диаметр колец берутся отнюдь не из воздуха. ЗЫ Кстати, Шимановская идея вложеная в Aspire в общем то в народе поддержки не нашла. А там как раз речь шла за мелкое входное колечко на низкой опоре почти как на мультовых дрынах http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Комплект: спиннинг, катушка (безинерционная)
QUOTE (Ник. С. @ Jul 19 2006, 00:38) Подробнее если можно, увы в использовании спиннинга полный чайник, если не хуже. Есть ли подобные девайсы в Н-ске, что из них удилище, что есть катушка... Или ваш пост касается только катушек? Кто есть кто в общем то уже ответили.
-
Кто где ловит? И на Что?
QUOTE (freak @ Jul 3 2006, 11:06) это видимо связано с тем, что если хочешь поймать большого судака надо кидать метров на 120 а вешать на свой хрупкий спининг 40 гр мне жалко. Лодка=решение проблем дальности заброса.
-
Комплект: спиннинг, катушка (безинерционная)
Shimano Catana tele 240 10-30 + Banax Si-750 Катушки Шимано и Дайва до 2000 руб внимания не заслуживают.
-
Кто вы?
Спиннинг, но в последнее время болен нахлыстом. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
- Сибирь.
-
Мини-репортаж о рыбаках и разном
- Мини-репортаж о рыбаках и разном
- Мини-репортаж о рыбаках и разном
-
Мини-репортаж о рыбаках и разном