Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

мактуб

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мактуб

  1. QUOTE (A-Sakura @ Jul 4 2007, 23:27) QUOTE (MaxX82 @ Jul 4 2007, 22:17) QUOTE oK,и кстате я узнал этих обществ под названием "Нива" несколько штук. А ваша дача где именно, по дороге в ключи? или на ОбьГЭСе? Читать умееш нет??? На ОбьГЕСе. фи! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif как грубо... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif я бы после такого точно бы не стала покупать вашу дачу. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  2. QUOTE (velvet @ Jul 4 2007, 12:55) QUOTE (LOST in ... @ Jul 4 2007, 00:08) 500 ре(2 джостика, блок питания,правда отходит чуть, несколько картриджей) потеха работает,-недавно проверяла http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif -друзья приходили, детство вспоминали... кашерная вещица. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif чего так дорого то? =) просто нет надобности продавать... ну что?
  3. продам, сколько дашь?
  4. где забрать?
  5. мактуб опубликовал тема в Учебники
    алгебра А. Г. Мордковича 9 русский язык Разумовской 9
  6. и сколько будет вход??? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
  7. удалите тему, пожалуйста
  8. QUOTE (Niger @ Jun 18 2007, 22:23) QUOTE (мактуб @ Jun 18 2007, 15:09) подскажите пожалуйста! мне предложили следующий аппарат, за 8000. стоит ли брать? "HP ipaq 6515. Абсолютно Новый, с защитными наклейками, в коробке, из США. Проц.312Мгц, оперативка 128мб,windows mobile 3,wi-fi,блютус, GSM, GPS-навигация,полная клавиатура, в комплекте дата-кабель, hands-free, кредл и стилус. Все функции сотового телефона+удержание вызова." Я бы не взял, ибо на клавиатуре нет кириллицы и гарантии фигушки. А работать он у нас будет еще как http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Вот только мобильная винда безбожно глючная и охочая до ресурсов. http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif покорнейше благодарю! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  9. подскажите пожалуйста! мне предложили следующий аппарат, за 8000. стоит ли брать? "HP ipaq 6515. Абсолютно Новый, с защитными наклейками, в коробке, из США. Проц.312Мгц, оперативка 128мб,windows mobile 3,wi-fi,блютус, GSM, GPS-навигация,полная клавиатура, в комплекте дата-кабель, hands-free, кредл и стилус. Все функции сотового телефона+удержание вызова."
  10. ТРЮМО и КЛЕТКИ - ПРОДАНЫ! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  11. Услыште(увидте) МЕНЯ!!! подскажите пожалуйста, какую трубку мона взять со всеми "наворотами", хорошего качества. Для девушки(под эти подразумеваеться что телефон должен выглядеть аккуратнеько, не быть слишком здоровым). сумма имеющаяся на руках около 8000 ре. Телефончик хотела бы взять б/у на форуме(надеюсь на понимание моей проблемы с вашей стороны, т.е. не приследование комерчиских целей в ваших интересах). Хочу ХОРОШИЙ телефончик/смартфончик, поэтому прошу помощи... А может комуникатор...?
  12. 1. ВСЕ для хомяка, крыски, мышки... 2. кормушки глубокие, 2 вешаються на клетку(при наличии горизонтальных прутьев), одна по типу кошачей, тока маленькая 3. Все это раньше принадлежало моей хомячихе.
  13. QUOTE (FeRGie = ) @ Jun 8 2007, 18:42) а второй точно шире 1 или как? не на много
  14. QUOTE (FeRGie = ) @ Jun 8 2007, 12:28) а домики большие,или маленького размера??? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ширина - 8см, высота - 11, длинна - 15(сине-красный) второй по-больше, какой-то обтекаемый... и вход больше. http://forum.academ.org/html/emoticons/_whistling_.gif
  15. за ненадобностью, продается: *ДОМИК 2 ШТ. разборные, один серого цвета, второй сине-красный(вешается на клетку) *кормушки желтого цвета, очень яркие *лесенки *2 колеса ВСЕ ИМЕЕТ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ВИД http://forum.academ.org/html/emoticons/soska.gif
  16. QUOTE (4elovek @ Jun 7 2007, 17:02) фото? http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif с фото проблемы. возможно будет позже. стол находиться на Гэсе. если есть возможнось, то проще посмотреть лично. нагляднее будет! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
  17. продается письменный стол б/у, http://forum.academ.org/html/emoticons/bayan3.gif 3 ящика, 2 полки+оргстекло. Состояние нормальное. ширина-56; длинна-110; высота-74см НЕДОРОГО! ЦЕНА 500 ре http://forum.academ.org/html/emoticons/ye.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/shar.gif
  18. по всем вопросам пошу обращаться ко мне( по просьбе хозяина) http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  19. во первых ты написала ЖЕЛАТЕЛЬНО, а во вторых обычные кровати, соответствующие запросу НЕДОРОГО(как сказано в объявлении)
  20. как на счет такого варианта?! http://forum.academ.org/index.php?showtopic=198002 б/у всего 2 года! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  21. QUOTE (Monarh @ May 31 2007, 01:08) Так какова цена шкафчика? ответила в лс http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
  22. внимание! в личку по этой теме прошу писать мне(по просьбе хозяина)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.