Весь контент мактуб
-
Продам Дачу
QUOTE (A-Sakura @ Jul 4 2007, 23:27) QUOTE (MaxX82 @ Jul 4 2007, 22:17) QUOTE oK,и кстате я узнал этих обществ под названием "Нива" несколько штук. А ваша дача где именно, по дороге в ключи? или на ОбьГЭСе? Читать умееш нет??? На ОбьГЕСе. фи! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif как грубо... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif я бы после такого точно бы не стала покупать вашу дачу. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
dendy
QUOTE (velvet @ Jul 4 2007, 12:55) QUOTE (LOST in ... @ Jul 4 2007, 00:08) 500 ре(2 джостика, блок питания,правда отходит чуть, несколько картриджей) потеха работает,-недавно проверяла http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif -друзья приходили, детство вспоминали... кашерная вещица. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif чего так дорого то? =) просто нет надобности продавать... ну что?
- dendy
- Видео Магнитофончик!
- Куплю учебники
-
Куплю учебники
алгебра А. Г. Мордковича 9 русский язык Разумовской 9
-
ну когда же открытие бумеранга?
и сколько будет вход??? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
письменный стол
удалите тему, пожалуйста
- Видео Магнитофончик!
-
Мобильная флуд-ветка
QUOTE (Niger @ Jun 18 2007, 22:23) QUOTE (мактуб @ Jun 18 2007, 15:09) подскажите пожалуйста! мне предложили следующий аппарат, за 8000. стоит ли брать? "HP ipaq 6515. Абсолютно Новый, с защитными наклейками, в коробке, из США. Проц.312Мгц, оперативка 128мб,windows mobile 3,wi-fi,блютус, GSM, GPS-навигация,полная клавиатура, в комплекте дата-кабель, hands-free, кредл и стилус. Все функции сотового телефона+удержание вызова." Я бы не взял, ибо на клавиатуре нет кириллицы и гарантии фигушки. А работать он у нас будет еще как http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Вот только мобильная винда безбожно глючная и охочая до ресурсов. http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif покорнейше благодарю! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Мобильная флуд-ветка
подскажите пожалуйста! мне предложили следующий аппарат, за 8000. стоит ли брать? "HP ipaq 6515. Абсолютно Новый, с защитными наклейками, в коробке, из США. Проц.312Мгц, оперативка 128мб,windows mobile 3,wi-fi,блютус, GSM, GPS-навигация,полная клавиатура, в комплекте дата-кабель, hands-free, кредл и стилус. Все функции сотового телефона+удержание вызова."
- письменный стол
-
клетки, шкаф, стол, трюмо
ТРЮМО и КЛЕТКИ - ПРОДАНЫ! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Мобильная флуд-ветка
Услыште(увидте) МЕНЯ!!! подскажите пожалуйста, какую трубку мона взять со всеми "наворотами", хорошего качества. Для девушки(под эти подразумеваеться что телефон должен выглядеть аккуратнеько, не быть слишком здоровым). сумма имеющаяся на руках около 8000 ре. Телефончик хотела бы взять б/у на форуме(надеюсь на понимание моей проблемы с вашей стороны, т.е. не приследование комерчиских целей в ваших интересах). Хочу ХОРОШИЙ телефончик/смартфончик, поэтому прошу помощи... А может комуникатор...?
-
домики, колеса, лесенки, кормушки
1. ВСЕ для хомяка, крыски, мышки... 2. кормушки глубокие, 2 вешаються на клетку(при наличии горизонтальных прутьев), одна по типу кошачей, тока маленькая 3. Все это раньше принадлежало моей хомячихе.
-
домики, колеса, лесенки, кормушки
QUOTE (FeRGie = ) @ Jun 8 2007, 18:42) а второй точно шире 1 или как? не на много
-
домики, колеса, лесенки, кормушки
QUOTE (FeRGie = ) @ Jun 8 2007, 12:28) а домики большие,или маленького размера??? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ширина - 8см, высота - 11, длинна - 15(сине-красный) второй по-больше, какой-то обтекаемый... и вход больше. http://forum.academ.org/html/emoticons/_whistling_.gif
-
домики, колеса, лесенки, кормушки
за ненадобностью, продается: *ДОМИК 2 ШТ. разборные, один серого цвета, второй сине-красный(вешается на клетку) *кормушки желтого цвета, очень яркие *лесенки *2 колеса ВСЕ ИМЕЕТ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ВИД http://forum.academ.org/html/emoticons/soska.gif
-
письменный стол
QUOTE (4elovek @ Jun 7 2007, 17:02) фото? http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif с фото проблемы. возможно будет позже. стол находиться на Гэсе. если есть возможнось, то проще посмотреть лично. нагляднее будет! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
письменный стол
продается письменный стол б/у, http://forum.academ.org/html/emoticons/bayan3.gif 3 ящика, 2 полки+оргстекло. Состояние нормальное. ширина-56; длинна-110; высота-74см НЕДОРОГО! ЦЕНА 500 ре http://forum.academ.org/html/emoticons/ye.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/shar.gif
-
Видео Магнитофончик!
по всем вопросам пошу обращаться ко мне( по просьбе хозяина) http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Куплю в хорошем состоянии
во первых ты написала ЖЕЛАТЕЛЬНО, а во вторых обычные кровати, соответствующие запросу НЕДОРОГО(как сказано в объявлении)
-
Куплю в хорошем состоянии
как на счет такого варианта?! http://forum.academ.org/index.php?showtopic=198002 б/у всего 2 года! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
клетки, шкаф, стол, трюмо
QUOTE (Monarh @ May 31 2007, 01:08) Так какова цена шкафчика? ответила в лс http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
клетки, шкаф, стол, трюмо
внимание! в личку по этой теме прошу писать мне(по просьбе хозяина)