Весь контент ~КАИРА~
-
«ЦЕХ. НОВОСИБИРСК»
QUOTE (РОДНАЯ @ Aug 1 2007, 18:13) QUOTE (Тимоха @ Aug 1 2007, 18:09) QUOTE (~КАИРА~ @ Aug 1 2007, 17:51) мы за обшенье без ПОНТОВ. а вы со своими альпийскими лугами в бобруйск! что же это вас высокоинтеллектуальных, утонченно-гламурных людей потянуло на наш "гопнико-быдлячий" Гэс? А ПОНТЫ СВОИ ЗАСУНЬ СЕБЕ В Ж*ПУ. http://forum.academ.org/html/emoticons/_dulya_.gif +1 ~КАИРА~ респект http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif Я НА ОБОРОТ говорю что бы на наш ГЭС не ездили всякие там...не нравятся не ходите на такие вечеринки!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif родная, ты видимо не поняла смысл сего послания. он состоял в том, что бы в жеоепу шли все те недопырки которые считают что наши пати на БУМЕРЕ не сравняться с их в японии. я так понимаю, ты со мной солидарна? ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЯЮ: КОНЕЧНО ГЭС НЕ ЛОНДОН, ТОКИО И Т.Д. но не надо гнать. я вот считаю академ весьма злачным местом. ПРИТЕ В ЯПОНИЮ, ГАЛЛАНДИЮ И ЕЩЕ ХЗ КУДА!!!
-
Продам косметику,туалетную воду Dior, Lancome и пр
ни один производитель не делает туалетную воду в ал тубах... кроме дзинарс. 15 мл КЕНЗО И НИНА РИЧИ??? НА РАЗЛИВ ЧТО ЛИ??? ХА! БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
«ЦЕХ. НОВОСИБИРСК»
QUOTE (LALA PROJECT @ Jul 31 2007, 22:35) QUOTE (РОДНАЯ @ Jul 31 2007, 13:13) QUOTE (LALA PROJECT @ Jul 31 2007, 01:13) Организация - ужас! Наклепали, видимо, билетов-дубликатов (на чеках которых даже номера совпадали), естественно народу пришло тьма! Фейсконтроля никакого, форматная аудитория сбилась в сторонке, скромняжки - все остальные быдлы гэсовские накаченные, лезущие на тансовщиц и фермы с аппаратурой... Обезьяны! ))) Пришел только на Ранк 1 посмотреть!!! Было приятно слышать что ему так горячо скандируют, а так же было здорово послушать многие из АСОТных треков вживую. Правда артист был сам в шоке, помоему. - хотя он и делал спокойный вид, нервное попивание Редбула и вытягивание никотина из сигареты его выдавало... Уважаемый!!!!! Значит ты просто не был в Питере на его тусовке...поверь мне там ЕЩЁ ХУЖЕ!!!! У нас было очень даже спокойно....а ты чего ожидал??? Уважаемая!!! ))) Я согрешил... забыл я, какой он, этот рабочий бумеранговский быдлокласс )))) Не знаю, как там было в Питере, но после Голландии (где такие рейвы в 100 раз масштабнее, но в 10000 раз безобиднее) и после Японии (где была одна моя подруга на рейве от Пола Ван Дайка, где народу было охренеть, но ни одна пьяная роже не внушала опасения) - ЯВНЫЙ КОНТРАСТ. Выпить, подраться, потрахаться... и похрену под что трясти головой - вот лозунг прошедшей вечеринки )))) И ничего хорошего я не ожидал заранее - Бумеранг, ГЭС, Рекорд - сразу задавали формат предстоящего действа! мы за обшенье без ПОНТОВ. а вы со своими альпийскими лугами в бобруйск! что же это вас высокоинтеллектуальных, утонченно-гламурных людей потянуло на наш "гопнико-быдлячий" Гэс? А ПОНТЫ СВОИ ЗАСУНЬ СЕБЕ В Ж*ПУ. http://forum.academ.org/html/emoticons/_dulya_.gif
-
harry Potter 7
QUOTE (Verbena @ Jul 29 2007, 20:18) Она убила Снейпа. http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif А вообще муть полная % ) ты бредешь.снейпа убила змея Нагайна
-
«ЦЕХ. НОВОСИБИРСК»
прошли бесплатно через черный вход около часа ночи... танцевать было невозможно... через 30 минут "успешно" выползли из этой кучи. потеряли подругу. быдло достало. через 30 мин. подруга нашлась в истерике. нашли всех "наших", дошли до машинки, вкачали музычку... вобшем на стоянке жгли, так сказать на свежем воздухе. оценка даннгого мероприятия хня полная http://forum.academ.org/html/emoticons/_no_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/gost.gif
-
ТЫ посетил ЦЕХ?
http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Мне показалось там был весь Н-ск и еще пара городрв... народу прес... все танцевали вытянувшись по струнке. ПЗЦ http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/mellow.gif
-
harry Potter 7
непонятно... БЫЛО ОБЕЩАНО, ЧТО ПЕТУНЬЯ ПРОЯВИТ СЕБЯ С НЕОБЫЧНОЙ СТОРОНЫ... и где??? Мутная кижка вышла. я много ПЛАКАЛЬ. http://forum.academ.org/html/emoticons/cry3.gif