Весь контент Zombie
-
Стойка под 2 аквариума
Продаю стойку для аквариумов. Габариты шир140 гл 60 выс 225 (250 со страховочным упором по дальней стенке) Подходит для аквариумов до 128см длиной, сейчас стоят аква по 300л. Собсно, аквариумам по 20лет, один уже потек, потому их отдаю задаром, на вашу ответственность если рискнете пользоваться. Про стойку: рама из уголка 40мм, крашеная везде. Отделка венге, большие крышки на газлифтах, сбоку тоже открываются (есть только справа) электричество внутри разведено, светильники под две лампы т8 120см над каждым аква. Внизу тоже есть ящики, полки, к ним могу малевочник добавить, сделан под размер в половину нижней секции. Стойка разделяется пополам (верх-низ) для перевозки, самовывоз из Академгородка Цена 7000
-
В Академгородке автомобилистам запретили парковаться около остановки «Цветной проезд»
а сделать пешеходный переход в правильном месте чтобы способствовать «благоприятным условиям посадки и высадки пассажиров» им слабо? Или мы так и должны воровато озираясь перебегать между остановками, уворачиваясь от авто? или таки по лесу от ближайшего перехода "в лес" проламываться?
- продам детский спортивный комплекс
-
Продам городской велосипед для девочки
Продан, можно закрыть
- Продам городской велосипед для девочки
-
Продам городской велосипед для девочки
Продам городской велосипед для девочки, Novatrack Girlish Line 20 6 (2016) 6 скоростей, обвес Shimano рама: алюминиевый сплав колеса 20 дюймов вес: 13.4 кг 6 900 руб подробнее <a href="https://market.yandex.ru/product/13435260" target="_blank">https://market.yandex.ru/product/13435260</a> в наличии дополнительные боковые колеса хорошее состояние, в эксплуатации 1.5 сезона, см. фото самовывоз из Академгородка тел. +7913-918-семнадцать-27 (whatsapp)
-
продам детский спортивный комплекс
Вот такой вот https://avelonsport.ru/catalog/domashnie_sp...zhnym_turnikom/ текущее состояние - см приложенный файл цена 7600 Все в комплекте, отличное состояние, подходит для установки в хрущевке (высота от 240 до 290). Канат, лестницу и кольца можно перевешивать в произвольные места Самовывоз, помогу разобрать на блоки для удобной перевозки Телефон - +7 913 918 семнадцать 27 (whatsapp)
-
Тай
немного фото с потопа на Ламае, одна фотка по дороге в Сураттани, 27-28 марта http://dropmocks.com/mTE0o
-
Выставка грызунов, кроликов и хорьков "Белые и пушистые 2"
9. http://pix.academ.org/img/2009/11/05/3a81367de504edb39c4a644898233940.jpg
-
Выставка грызунов, кроликов и хорьков "Белые и пушистые 2"
7. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/3ec8c7babf9fc6b25cf9acbad87f4d75.jpg 8. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/437eec363caad3264c671af5f8d49a4e.jpg
-
Выставка грызунов, кроликов и хорьков "Белые и пушистые 2"
4. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/69b255a092a6800f5e3de562e37ba515.jpg 5. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/6ed2ba37ea21d43ee22e4295086fa562.jpg 6. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/bf06e7bf8df251fa0857ed2a64e47cc4.jpg
-
Выставка грызунов, кроликов и хорьков "Белые и пушистые 2"
Немного наскоро обработанных фото 1. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/5c3ec514ac04cb40f2450eebfec85ee7.jpg 2. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/e9eafb36e8f063fd48d70713fc24541a.jpg 3. http://pix.academ.org/img/2009/10/31/61b2318f6763f98913d517f9c3b9cfae.jpg
-
Продам PentaxЫ
Объектив Pentax SMC FA 28-90mm f/3.5-5.6 - 1500р - продан?
-
Silenzium
ндааа... составчег то шибко поменялся. для мужского глаза однако в фотогеничности точно не проиграл :) Спасибо за фото, напомнили - хороший концерт был
-
V конно-спортивные игры на кубок мэра 11-12.06.09
+1, Спасибо :)
-
Посоветуйте с выбором объектива
Спасибо за наводку, прочитал, и как обычно Клаус снял все вопросы. Готов согласиться что новый 17-70 лучше чем 16-45. Единственное где слегка проигрывает - так это дисторсии на коротком конце. В остальном - только улучшение. Если бы Клаус его тестировал до 45 мм, уделал бы он 16-45...
-
Посоветуйте с выбором объектива
А что, уже есть отзывы, тесты и пр.? Пока все что встречал ЕМНИП - так это не впечатляющая резкость в теледиапазоне и сильные искажения на широком конце... да и все это писано в тех местах которым верить пока не тороплюсь. В продаже както он таинственно появляется-исчезает да и то только за гарницей. Наверное, рано о нем еще говорить так уверенно? тем более что по качеству 16-45 сложновато переплюнуть, даже звездный 16-50 судя по всему не смог :)
-
Нужна вспышка для Pentax
А не суперовая в slave mode умеет, или это и есть ее основное отличие от суперской? не только, там много всяких важных дополнений, см. http://sigmalens.ru/products.php?cat_id=15 купил ее (поменял после того как acmepower сдохла, по гарантии в ТС, спасибо им) и весьма ей доволен 3*тьфу
-
Посоветуйте с выбором объектива
photozone.de будет вам в помощь. у меня 16-45 - доволен им, если не придираться к сильным ХА. слегка не хватает теледиапазона на нем, смотрел в сторону сигмы 17-70, но так и не решился. по цветам если честно родное пентаксовское стекло нравится существенно больше, да и по скорости фокусировки 16-45 побыстрее сигмы будет. удачи
-
Ищу крышку на объектив 40мм.
видел большой выбор крышек на объективы в магазине фото.ру на красном пр. возле площади ленина
-
Какую карту памяти выбрать
2 Zebooka: 1. 20>9 :smoke: 2. Для Анки пулеметчицы 4Гб мало, согласен. :ayayay: Лучше вместо 3х16гб взять уже 3х32гб. гулять так гулять :bayan: 2 Dragon Не знал! Пойду поищу на просторах ТС ЗЫ на всякий случай для тех кто не в теме: максимальный объем карт SD =4гб. Больше только SDHC ЗЗЫ 2 Dragon - не нашел :(
-
Какую карту памяти выбрать
Вообще выбирая карточку между SD и SDHC сделал однозначный выбор в пользу SD. Все дело в скорости записи. Так например SDHC class 6 имет скорость записи порядка 6 мб/с в то время как старая добрая SD 150х порядка 20мб/c. Кроме того на 4гб на моем 10мпкс пентаксе влазит ок. 400 снимков - вполне достаточно чтобы часто не перетыкать карточку. И если вдруг чего с ней случится... достану из сумки вторую а потом третью на 4гб. Чем рвать себе на ж. волосы имея одну карту на 16 мб :)) Что касается SDHC - они наверное больше для видео нужны, где важен объем а не скорость. SDHC опять же относительно новая технология, хоть и откатанная порядком. Вероятность нарваться на плохую SD мне кажется ниже чем на плохую SDHC PS кажется Sandisk Extreme III это не SD и не SDHC...
-
отдадим книжные полки и письменный стол
Бесплатно?
-
Кубок Мэра 2008
первое фото - просто супер. в фотораздел. остальное... узкоспециально
-
Кубок Мэра 2008
1. Никто не звал 2. Прошлые годы видно денег давалось больше, было получше организовано. Не было даже дуэта "рекламы по радио" и голоса судьи. Поэтому и мыслей не было, что даже при совмещении 2х этапов в один окажется так хило. Простым конникам и просто помогающим - только спасибо, что как оказалось (для меня удивительно) в этой ситуации вытянули на себе "Мэра". Хотя лучше следующий год послать такого "Мэра" с его 6тр и назваться по другому - "кубком Кизимова" хотя бы. А вдруг и приехал бы. Ну или моим именем - я бы тогда и то раз в 10 больше дал :muz4: 3. Про детей под дождем - ваше мнение понятно: каждый сам за себя, ответственности для тренеров и врачей просто не существует. Что за врач там дежурил кстати? Неужели ничего не сказал? Хотя вы говорите, что многие снялись? Слава боги что были и такие - к таким тренерам и надо идти. Которые за детей, а не за соревнования болеют. Слушал вас слушал... за душу берет.. не могу удержаться. Миша, по твоему, спорт - это на диване с оформленной страховкой? и чтоб вокруг тренерА стояли и уговаривали? Уверен, что настоящий спорт - это полная противоположность дивану. И как раз в экстремальных условиях выясняется, кто спортсмен, а кто на лошадках приехал прокатится (по горам погулять, на лодочке покататься, список можно продолжить). Никого не хочу обидеть, были вполне опытные спортсмены, которые снялись "из-за погоды", не мне их судить. Верю, что их решение было оправдано. Однако еще раз скажу, дождик (снег, град, нелетная погода) это самое малое препятствие, которое только проверяет готовность и дух спортсмена. Как говорится, "матч состоится при любой погоде". Мне было смешно думать, что могут быть проблемы из-за дождя у людей в 10 метрах от теплого помещения с горячим чаем и такси до дому. Вспомнились перевалы с дождями снегами ливнями, конные походы с теми же приключениями.. Жалко было запотевший телевик - он единственный не вынес дождика - сорри за отсутствие фото. Жаль что не получилось (мне судить мои фото, может когото и устроили бы) также фото с разминки конкура. Мне было искренне приятно за тех людей, которые приехали соревноваться и наплевав на ливень разминались и готовились. И я точно знаю, что победили в тот день все, кто вышел на старт, не важно дошел ли до финиша или нет. Добавлю, что опытные тренера с которыми в тот день виделся ни слова не сказали о какой либо опасности конкура под дождем. ну да это уж обсуждайте своим узким кругом - я в лошадках не копенгаген :) Так, вырвалось :)