- [Продам]
- [Продам] SE W700i
-
[Продам]
ко всему есть драйвера и кабели!!
- Куплю SE Walkman
-
[Продам] SE W700i
Неа, не 800.. точно 700ый.. Интересует?
-
[Продам] SE W700i
+ к нему еще есть кобура (в подарок ;) )..
- Куплю K750
- [Продам] SE W700i
- Куплю простенький синтезатор
- [Продам]
-
Куплю простенький синтезатор
QUOTE Тут дело может быть не только и не столько в контактах. Может быть микротрещина как на печатной плате, так и внутри корпуса ИС, высохшие емкости, некачественная стабилизация питающего напряжения и много чего еще... Спасибо за подсказку, при выборе это может пригодиться!
- Продам...
- Куплю простенький синтезатор
-
Продам ВИДЕОМАГНИТОФОН
Видеомагнитофон продан. Тему можно ЗАКРЫТЬ
- Продам...
Hаташа
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение