Весь контент Just Citizen
-
продукты по интернету
Ну, наверное, на подобные заказы вообще не ориентировались - только на бюджетные :) А там можно и подождать.
-
продукты по интернету
Кто что думает об этом магазине? Можно пользоваться? Вон, знакомый хвалит - говорит, перестал ездить по выходным закупаться на неделю. Как-то он посчитал, что получается заметно дешевле с учётом времени на поездку в магазин. Не знаю, попробовать ли.
-
Деньги!
Угу. Или лохотрон. Или, наконец, просто чайник и не знает, кто нужен и зачем. :)
-
Сплошные аварии
Хм... Судя по фоткам, хонда в автобус влетела со встречной... только вот нафига?... может, уворачивалась от встречной же машины?... P.s. хотя нет, тормозной след то по той же полосе... Тогда я не понял, как она левым углом умудрилась в левый же угол автобуса попасть... P.p.s. или это тормозной след автобуса на первой фотке? похоже. Тогда возвращаюсь к первой версии.
-
НГУ снова в списке лидеров: опубликована стипендиальная программа фонда Потанина
QUOTE (Rfxbycrbq @ Aug 17 2007, 11:12) Президент респ. Саха разжигает межнациональную рознь. Объясню, ставит людей одной национальности выше других. Кстати, никто не проверял национальности счастливчиков получивших стипендию Потанина? Может статья в уголовном кодексе применительна и для этого пиар хода? Первое, имхо, просто бред. Нисколько не чувствую себя ущемлённым. Он же не показывает, что эта стипендия делает якутов лучше других. Второе - примерно то же. Сам участвовал в конкурсе. Всё, что на входе смотрят - это две последние страницы в зачётке. Конкурс идёт вообще по номерам, т.е. анонимно, результаты сообщаются на следующий день после конкурса. Так что проверить, кто какой национальности, имхо, нереально.
-
Студенты решили бороться с бюрократией и собственной пассивностью
Больше всего любопытно, как собираются бороться с пассивностью и что под этим подразумевается... Попахивает обещанием чуда. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif