Весь контент Ладомир
-
Зайка ищет дом
Звонила девочкам, Зайка до 18 часов на операции... Держим кулачки и надеемся, что все будет хорошо!!!
-
Зайка ищет дом
Девочки!!! Была вчера у Иришки и Зайки! Делюсь впеечатлениями))) Собака - полнейший адекват, чудесно-милейшее существо))))))) Вот такую лапу надо в семью с детьми!!! Пришла Чужая тетя-доктор - за больную лапу дергать - мы не то что бы не скалились, мы тихо лежали и терпели, а потом еще и провожать пошли). А ведь было больно.. Ну неужели ее никто не ищет? Такая собакина классная)))))
-
Зайка ищет дом
Иришка М - мы с Милк@ созванивались, я поперевязываю. Нужен адрес куда приходить. Мой телефон есть у Милк@. Завтра смогу после 21часа, а в выходные, как удобно.
-
Зайка ищет дом
Надеюсь, что все будет хорошо. Что требуется из перевязки и лекарств?
-
Собака,попавшая в капкан, в приюте Академгородка
Аня, могу передать с кем-то перекись и бинты, напиши сколько надо, и какой размер - куплю на фирме, с кем передать в академ?
-
Систематизация наших возможностей
Привет, живу на Кропоткина, работаю в фармацевтической фирме, номер аськи есть у Рыжинки, т.е. могу по оптовой цене доставать мед. препараты. Могу фотографироватть животных в пределах города, поклеить листовки, в небольших объемах распечатывать и ксерокопировать.
-
возьмут маленькую собачку
Дело в том что Stasya права - бровки и бородки у щенов начинают отрастать где-то в мес.6 не раньше - наверное нужно съездить и посмотреть малыша - фото ведь все равно не дает полного представления о ребенке, возможно в живую это то, что Вам нужно)))
-
Щенки немецкой овчарки
Правда сейчас мы таки побольше))) Могу в тоже выложить фоточку :whistling:
-
Щенки немецкой овчарки
-
Подкинули живой мешок
Могу подсказать как проще кормит кучу щенят без мамки. Покупаете в аптеке немколько систем для переливания растворов, заряжаете в них смесь для кормления малявок, системки подвешиваете, стандартно, и регулируете, так чтобы смесь по капелькам капала. Можно на конец трубочки, сделать от папеточки резиночку, но опыт показывает, что после 2-го, 3-го кормления, щены и котята сами разбираются, чего надо делать! За то же время можно успеть покормить 4-5 щенов)))
-
Взаимопомощь в перевозке животных
5 июня еду в Омск поездом, попутно могу кого-нибудь довезти. Единственная просьба, чтоб встретили, так как потом в Омский аэропорт. Обратно 19 июня. Собаки, кошки, мелочевка и т.д. варианты рассматриваются)))
-
Немецкая овчарка в добрые руки
Оль, сколько мотаюсь в Томск на электричке с псами - спрашивают всегда есть или нет, и при показе паспорта с прививками всегда успокаиваются. Они не разбираются видимо, паспорт-справка, все едино)))). А на автобусе до Томска вообще ни разу не спросили про справку за 5 лет поездок в ТОмск. Могу дать на прокат паспорт от своих)))
-
Немецкая овчарка в добрые руки
Боженьки... Смотрю на три свои немчачьи морды... Слов нет... А клейма на девице, случайно нет? Волосатиков тоже ингда клеймят, смотря кто актирует. Видно, что папа с мамой приличные были(((
-
Маленькое чудо ищет хозяина
Так у кого сейчас киса? передержка еще нужна?
-
Нужна передержка!
Девочки, а голубоглазик пристроен?
-
Поздравляем VIKA87!!!
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся))) Счастья тебе, твоим близким и всем кого пристраиваешь самых надежных и любяших ручек)))))
-
Есть сроковые лекарства!!!
Эй, народ, ну неужели никому не пригодятся? Ну наверняка же кому нмибудь нужны?
-
Приют в Северске
Ну хотя бы телефон, того кто у Вас эту проблему курирует. Наверное ему будет удобнее общаться с тем кто может его рассказать кто к кому обращался а не повторно по тому же кругу ходить
-
Приют в Северске
Да, наверняка всем Лысенко не поможет, но даже несколько спасенных жизней.... Возможно повезет хотя-бы нескольким собакам. Я думаю что попробовать стоит. Скиньте пожалуйста в ЛС какие-то координаты в Северске, которые я могла бы передать ему
-
Есть сроковые лекарства!!!
Девочки!!! У меня на работе стоит коробка разнообразных лекарств (человеческих) с истекшим и подходящим к концу сроком годности. Там есть растворы, лекарства для лечения эпилепсии, нейролетики, противогрибковые мази, антибиотики типа цефозолина и т.д. Если нужно - отдам в любой приют! МОжно поделить по необходимости. ВАрианты рассматриваются. ПРепараты на которых прошел срок годности-это в пределах месяца-двух. Пишите, с доставкой постараюсь помочь
-
Приют в Северске
Я очень хорошо знаю Северск, особенно главу Городской кинологичнской федерации города Северска - Лысенко Сергея Николаевича. Можзт имеет смысл поговорить с ним? Он тесно общается с СМИ и администрацией города, а также к нему ходят заниматься много ребятишек - в том числе, и те у который нет собак, может кто-то из них возьмет собаку из приюта! А Северск мне всегда казался либеральным в плане собак городом. Возьмем того же Лысенко С.Н. Он в Северск5е настолько популяризирует спорт с собаками - любому городу на зависть!!! Постоянно и статьи в газетах и показательные выступления с собаками на местных празниках. Знаю, что занимались у него ребята с отказными собаками спортом - 100%
-
Щенок комнатной собачки
По техническим причинама не могла раньше ответить, но вот наконец я в сети... Какой кошмар, это каким же нелюдем надо быть чтобы такое сделать, ужас, слов нет, одни эмоции!!! Надеюсь хозяйка не будет отдавать малышку? Как у них дела?. На счет мамы - я вечером несколько раз в садик ходила - она меня видимо запомнила и как только я подхожу начинает лаять. Еду правдо потом съедает, но ко мне не подхдит!. Если кто-то есть желающий поймать могу составить компанию! На местности я теперь ориентируюсь неплохо
-
Щенок комнатной собачки
Ура!!! Я так рада за щенявку!!!!! ЕЕ как нибудь назвали?
-
"Терьеристый" щенок
По моему на скотча похожа или я ошибаюсь?
-
Щенок комнатной собачки