Ох!!!, Наконец-то дотянулись руки до компа!!! Спасибо всем кто отозвался!!! Путем мирных переговоров собака оставлена до понедельника и есть надежда, что еще возможно будет оставленна на неделю!!! Но это не значит, что собашке не нужны хозяева, и нам не нужен макет на пристройку))). Мы, очень солнечная собака, и мы очень хотим жить дома с любимым хозяином!!!. Дело в том что положение собаки очень шаткое, и ее в любой момент могут выкинуть!!! В воскресенье поеду кормить Капочку. Охранники, обещали запускать на ночь!!! Немножког сумбурно вышло, но иначе не вышло слишком суматошный день у нас был!!!