Весь контент S27
- продам детские ходунки/качалку Geburt
- Продам коляску geoby 05C601J
-
Продам самодельное регулируемое зарядное устройство 3.2-17.8В, 0,7-8А.
Тему прикрыть.
- продам электрокачели
-
Продам кронштейны для крепления батарей
-
Продам транс ОСО-025-УЗ 0,25кВА
Тему закрыть.
-
Продам коляску geoby 05C601J
Продаётся указанная в заголовке темы коляска. 4 положения спинки, съемный прогулочный блок, устанавливается в любом направлении движения, съемные колеса из псевдорезины, регулируемая по высоте ручка, ограничительный поручень, ремни безопасности, багажная корзина, амортизирующее устройство, полог, матрасик, дождевик, трансофрмер от 0-3 лет. Использовалась крайне мало. Первое время малыш только в переноске, потом на руках, единственное использование коляски - магазины по выходным мб, раз 10-15 от силы. Состояние близкое к идеальному - люфтов нет, ничего не порвано и не растянуто. С момента покупки прошло где то месяцев 4-5. Описание есть тут и тут. Цена 4500р. 3500р. тел. +7913909три45шесть
- Продам комбинезон
-
Микросхемы
Болтаются без дела в упаковке микрухи К548УН1А, КР574УД2А, КР574УД2Б если кого интересуют пишите в ЛС, выбрасывать рука не поднимается, а так за мелкую денюжку отдам... Так же имеются: Диодно-тиристорные модули: МТТ40-120, МТТ2-80-10-2, МТ2-25-12-4 (бу)...
-
Продам противотуманные фары
Фары нашли нового хозяина, тему закрыть.
-
Продам два транса
Трансы нашли хозяина, тему закрыть.
- Продам комплект
-
Куплю микросхему
Тогда конечно :D
-
Куплю микросхему
В магазине Сибфактор есть... и цена 7р штучка... Они сейчас вроде бы на горский переехали. А вообще можно и в Электронщике глянуть - вдруг есть или Радиоле.
-
Продам комплект - 478 сокет
Комплект нашёл хозяина, тему закрыть.
-
Продам сварочный кабель
Кабель нашёл хозяина. Тему закрыть.
-
Ищется CPU, видео, память и кулер для CPU
Искомое найдено, тему закрыть.
-
Продам бук, системный блок и запчасти
Продано. Тему закрыть...
- Продам комплектующие
-
Продам комплектующие
AthlonXP 1800+(Thoroughbred A), Gigabyte GA-7VA, плашка 256мб РС-2100 + ещё одна такая же, но возможно битая, нет возможности проверить, БП PowerMan HPC-360-102 DF, Radeon 9200SE, и звучка, всё рабочее - 800р. Связь - в личку или аську.
-
продам видео Palit 6600 GT
За 1100 кое как продал 7600Гт с ДДР3 на борту и полным комплектом, а тут такие деньги за 6600.:) З.Ы. Оффтоп конечно, но делюсь мнением.:)
-
Железный человек
Оценка зависит от того, зачем пришли в кинотеатр, посмотреть комикс или же какой то навороченный фильм, где думать надо, сопереживать, смотреть за игрой актеров... Очень добротно сделанный комикс, актеры не переигрывают, сюжет не затянут и плавно развивается, удивила даже Пэлтроу - не испахабила роль:), в меру простенького юмора. Не зря выбрался в кинотеатр первый раз за последние года этак 4. :smoke:
-
ремонт монитора
Электрическую общую на сайтах железячников/ремонтников, коих развелось куча.:) А вообще советую посмотреть на forum.ixbt.com, forum.radeon.ru, techmaniacs.net народ там вполне может подсказать причину сходу или назвать примерные возможные места поломок.
- Продам комплектующие
-
Продам комплектующие
Продам Мать Ga-7ixe4 сокет А. Duron 700Мгц + кулер. ОЗУ 2*128 SDRAM РС-133. CD-RW ASUS 52-24-52. БП 250Вт. За все 500р в нагрузку отдам модем, видео рива ТНТ2-32мб, HDD 2 или 4Гб, уже не помню ёмкости, звучку. З.Ы. ICQ в профиле или пишите в личку.