Народ, можно каким-нибудь образом, сгладить потерю пакетов, чтобы это менее чувствовалось в игре? Канал НТК-Академ просел по самое небалуйся, сегодня играть совсем тяжело было, слайд шоу.:( :russian:
З.Ы. Тему выбрал не серьёзную, но что делать, надеюсь на помощь. :vodka: