-
Раздача слонов (всех пород)
Отдам два черенка ярко-красного бальзамина (дали корешки и даже зацвели).
-
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего
Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 2 сентября (среда) в 18.40 на въезде в Нижнюю Ельцовку (столкнулись BMW X5 и Honda Orthia). Тел.: +7923244-ноль-три-54 либо ЛС. UPD: Тему можно закрыть.
-
Раздача слонов (всех пород)
А я бы забрала алоэ.
-
Раздача слонов (всех пород)
Я бы розочку забрала :)
-
Раздача слонов (всех пород)
Инжир еще не отдали? Я бы забрала. За шоколадку. В ЛС написала.
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
Отлично! Спасибо! :)
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
За ссылочку на расписание спасибо, но интересует именно восьмерка. Ибо схема маршрутка-электричка-маршрутка - слишком жестока, чтобы следовать ей ежедневно и таким образом добираться от работы до дома и обратно.
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
Подскажите, пожалуйста. Во сколько последняя 8-ка из Академа в город идет? Реально ли ее дождаться?
-
Не знаете, что посмотреть? Вам сюда!
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кино "в английском стиле" (по типу "Госфорд парк", "Гордость и предубеждение", пьес Уайльда). Спасибо! :)
-
Раздача слонов (всех пород)
Добрый день! С удовольствием бы забрала бальзамин.
-
Раздача слонов (всех пород)
Я бы деревце взяла. И кусочек денежного, если еще не отдали.
-
Раздача слонов (всех пород)
Мяту я бы взяла=)
-
Раздача слонов (всех пород)
Поменятся, к сожалению, мне не на что, но за сок с удовольствием возьму. Отдадите?
-
Раздача слонов (всех пород)
Если еще не отдали, я бы взяла =)
-
Заказать кухню
"Пообщалась" с Баскоем и квартирой 48. За угловую кухню 2 м на 2,7 метра со стойкой Баской насчитал 100 т.р., квартира 48 - 80 т.р. "Насобирала" контактов частников (пореклмендовали друзья и знакомые), но с ними еще не разговаривала. Как приму решение - отпишу в тему у кого в итоге заказала и почему =)