Весь контент Ellie
-
Раздача слонов (всех пород)
Отдам два черенка ярко-красного бальзамина (дали корешки и даже зацвели).
-
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего
Разыскиваются свидетели ДТП, произошедшего 2 сентября (среда) в 18.40 на въезде в Нижнюю Ельцовку (столкнулись BMW X5 и Honda Orthia). Тел.: +7923244-ноль-три-54 либо ЛС. UPD: Тему можно закрыть.
-
Раздача слонов (всех пород)
А я бы забрала алоэ.
-
Раздача слонов (всех пород)
Я бы розочку забрала :)
-
Раздача слонов (всех пород)
Инжир еще не отдали? Я бы забрала. За шоколадку. В ЛС написала.
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
Отлично! Спасибо! :)
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
За ссылочку на расписание спасибо, но интересует именно восьмерка. Ибо схема маршрутка-электричка-маршрутка - слишком жестока, чтобы следовать ей ежедневно и таким образом добираться от работы до дома и обратно.
-
Последняя 8-ка из Академа в Город
Подскажите, пожалуйста. Во сколько последняя 8-ка из Академа в город идет? Реально ли ее дождаться?
-
Не знаете, что посмотреть? Вам сюда!
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кино "в английском стиле" (по типу "Госфорд парк", "Гордость и предубеждение", пьес Уайльда). Спасибо! :)
-
Раздача слонов (всех пород)
Добрый день! С удовольствием бы забрала бальзамин.
-
Раздача слонов (всех пород)
Я бы деревце взяла. И кусочек денежного, если еще не отдали.
-
Раздача слонов (всех пород)
Мяту я бы взяла=)
-
Раздача слонов (всех пород)
Поменятся, к сожалению, мне не на что, но за сок с удовольствием возьму. Отдадите?
-
Раздача слонов (всех пород)
Если еще не отдали, я бы взяла =)
-
Заказать кухню
"Пообщалась" с Баскоем и квартирой 48. За угловую кухню 2 м на 2,7 метра со стойкой Баской насчитал 100 т.р., квартира 48 - 80 т.р. "Насобирала" контактов частников (пореклмендовали друзья и знакомые), но с ними еще не разговаривала. Как приму решение - отпишу в тему у кого в итоге заказала и почему =)
-
Поиск исполнителей
Меньше недели назад закончили ремонт. Нанимали строительную компанию. Отделали однокомнотную квартиру в новостройке: ламинат, плитка, развели весь свет, поставили сантехнику, лоджию обшили вагонкой. Cделали на совесть, по деньгам вышло приемлимо, работали оперативно (ожидала новоселья меньше месяца). Плюс, ни разу не пришлось срываться с рабочего места и бежать покупать краны/краску/саморезы и проч. Тел. 291-88-79. Цены, фото и др. - спросите меня в личку.
-
Заказать кухню
Контактами мастера не поделитесь?
- Заказать кухню
-
Заказать кухню
Господа, делал ли кто-нибудь кухню под заказ? Где? Каковы ощущения? =)
-
Большой выбор кафельной плитки
ТАКСА, спасибо. Всю плитку купили в Новом Доме на Советской! :supdup:
-
Большой выбор кафельной плитки
Пытаюсь подобрать плитку в ванную. Дубль-Гис выдает огромное количество точек, продающих кафель... Но я по городу я передвигаюсь пешком, поэтому "на удачу" ехать не хочется. Собственно, вопрос. Не порекомендуете ли пару-тройку магазинов? Р.S. На Светлановской 50 сегодня была... Хочется еще куда-нибудь =)
-
Нужна помощь
Нашелся. Портрет Петра Алексеевича Оленина, художник - Орест Кипренский.
-
Нужна помощь
Портрет молодого мужчины. Знатоки, подскажите, пожалуйста, имя художника и название картины! Заранее прошу прощение за качество снимка - фотографировала на телефон.
-
Раздача слонов (всех пород)
Давно хочу спатифиллум завести! Еще не отдали?
-
Раздача слонов (всех пород)
Еще не отдали? Я бы забрала.