Весь контент ROV
-
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Falkor'!!!
А я сегодня попыталась сдать кровь. После 200 мл крови крыша поехала и уже не смогла вернуться на место. Второй раз меня откачивали уже в коридоре. Так и отправили меня маловесную (50 кг) за "профнепригодность"! :shy:
-
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Falkor'!!!
Завтра вторник... В связи с чем вопрос: сдача крови по-прежнему актуальна?
-
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Falkor'y!!!
Поняла, держите, пожалуйста, в курсе! Я немного знаю эту семью, пересекалась с Олегом. Жизнерадостнейший человек!
-
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Falkor'y!!!
Сдать можно теперь только во вторник? (Только сейчас наткнулась на эту тему). Готова сдать кровь.
-
NB: Та самая бабушка с бубном
а помочь вместе со своими детками желания не возникало? чтобы потом им же кататься приятнее было на горке, в строительстве которой принимали участие... А женщина молодец! я в восхищении перед ней. Нет, не возникало! Она ни Вас ни меня и близко не подпустит к своим поделкам! Я даже в страшном сне не подойду к этой милой бабуле! Мне просто смешно читать "мы тоже КАК ТО видели ее" :bayan: Повторяю, что я знаю ее 12 лет, а не как-то видела... Проблем с горками сейчас нет, а если будет не хватать, то построим другую. Вы действительно ее "просто видели" как и многие другие. Я ничего не имею простив нее, пусть веселится и веселит других, но я видела как она ОРЕТ! В том числе на детей. И дети нашего двора от нее шарахаются. :grin: Так что не смешите мои тапочки! Все, что она делает-это исключительно показательные выступления! Восхищайтесь ею дальше! На это и расчитано! Можете даже придти и помочь ее, только позовите меня, я хочу на это посмотреть! :smoke:
-
"Шумахеры" на дороге...
дак на таких разворотах это нормальная ситуация. ширина в развороте позволяет встать трём-четырём машинам, а съезд потом в однорядную дорогу. те кто едут под прикрытием не могут не подрезать тех кто едет с крайнего правого. Но, если я не ошибаюсь, они обязаны пропустить тех, кто справа. :ayayay: В данном случае правый ряд по отношению к левому имеет преимущество. Вот если ты успеваешь проскочить из более левого не мешая более правому, то молодец. А в противном случае будет виноват тот, кто слева! Кстати, и на практике основная часть водителей именно так себя и ведет (и на повороте на Морской, и на Русскую). Но всегда надо готовится к встрече с тем, кто думает, что всегда прав! :grin:
-
С какого раза заводится машина?
Я тоже не верю в достоверность первого пункта опроса... <_< Например, в нашем дворе только одна машинка не прогревается и я вижу как ее с утра с ключа заводят. Машина европейская, для нее похоже вообще сигналка с автозапуском и прогревами не предусмотрена. Я в этом мало понимаю, но от владельца подобной машины слышала о том, что он при всем желании из-за каких-то технических особенностей не может поставить такую сигналку. ВСЕ остальные машины в поле моего зрения тарахтят как миленькие :ayayay: Не думаю, что наш двор исключение!
-
С какого раза заводится машина?
С брелка и с первого раза! Просто -20 как-то не ждала, на прогрев не поставила. Правда сегодня с утреца двинулась менять масло на зимнее. :shy:
-
Не пора ли переобуваться?
А вот сейчас снег даже не идет, он просто валит! Смотрю вот из окна на свою машинку и думаю, что завтра утром надо будет выйти пораньше, достать лопату с метлой, да вынимать машинку из сугроба! :bayan: Переобутая она у меня уже неделю назад, а вот зарядка с утра вокруг мне точно обеспечена.
-
Лиана
А я просто в шоке! Красотища! Все посмотрела с самого начала и не могу очнуться! А ведь мы все ходим этими же тропинками-дорожками, места узнаваемые... :supdup: Просто потрясающие фотографии!!!
-
Чуть не сбили пешехода
в какой школе вас этому учили. буду всем рекомендовать туда не идти. Я тоже в шоке от вашей школы И как же Вы собираетесь определять кто умнее: Вы или некто в соседнем ряду? Боюсь, этот вопрос всегда будет решаться в свою пользу. А значит лучше не рисковать и не пропускать? Бред какой-то! У меня однажды перед носом сбили женщину именно "классическим" способом: я встала, а в левом ряду человек не заметил и сбил... Своей вины я не чувствовала никогда. Как пропускала, так и буду пропускать. Я не могу и не хочу отвечать за всех. У каждого своя голова. :ayayay: Есть п.14.2 и точка! Ведь как правило люди за это улыбаются и даже говорят спасибо. Сегодня я пропустила кучку подростков, так они мне долго махали вслед, типа спасибо! Ужасно приятно! :shy:
-
NB: Та самая бабушка с бубном
Только вот когда мои дети (или другие с нашего двора) подходят на метр к этой елочке посмотреть поближе, баба Зоя орет так, что у меня уши в трубочку заворачиваются! Даже не верится, что это та же милаю поюще-танцующая бабуля... Однажды она даже горку во дворе построила!!! :supdup: Но если кто-то хотел на ней прокатиться, баба Зоя срочно выбегала ее заливать! :grin: Вот прямо сию секунду. Так что дети очень быстро остыли к ее горке. Я живу с ней в одном дворе много лет, ничего против нее не имею, но я, мои дети и другие дети, живущие с ней по-соседству стараются держаться от нее подальше! :ayayay:
-
Дети
А вот и моя принцесса http://pix.academ.org/img/2009/07/23/c1a7bfcfa204ee3ebfadee3b6eb9e9f4.jpg
-
Зоопарк
- Объявлено штормовое предупреждение
А у нас из окон виднеются две перегородившие дорогу рябинки. Теперь судорожно соображаем, куда воткнуть на ночь свою машинку, какое же деревце во дворе окажется самым крепким...- Дети
- Дети
- V конно-спортивные игры на кубок мэра 11-12.06.09
Очень красиво! Спасибо! :)- Заброшенный фонтан НГУ превратят в зону отдыха
А мы в детстве в этом фонтане купались! В самой верхней чаше мне было по шею. Он был вполне чистый: пластиковых пакетов и т.д. в те времена вообще не было, а стекло сдавали обратно в магазины. Дело было больше 20-ти лет назад! :smoke: - Объявлено штормовое предупреждение