на площади Ленина похоже ничего не будет,
там проходит выставка фотографий
в программе мероприятий на день города никаких выставко не заявлено(
а жаль(
были хорошие времена, когда и ботсад выезжал и
коллекционеры различных "вкусностей" и
просто бабуськи со своими кустиками - кто с чем.
теперь видимо такого больше не будет(
konst_, здравтсвуйте
не хочу показаться нескромной,
но я готова забрать у вас все - и бегонии и фуксы)
написала Вам свои координаты в личку.
жду ответа.
спасибо
Ирина