Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

pshirshov

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pshirshov

  1. Не буду приводить аргументы насчет состояния и т.п. Как я уже говорил - не продам - так не страшно.
  2. Неинтересно. За 1400 отдам, к примеру.
  3. Как было сказано выше - цена предмет торга, но не в два раза от магазинной цены :3
  4. http://www.dns-shop.ru/catalog/i113586/zhe...500-7mm-54.html - это рядом лежит. Ну да не суть. Цена - предмет торга, но не настолько же. Не продам - не помру, будет лишний винт в хозяйстве. Еще вопросы?
  5. Как-нибудь в другой раз.
  6. Предлагайте свою цену или проходите мимо.
  7. Вот такая: http://novosibirsk.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=212242 Поскольку там ценник 1700 - мне кажется достаточно логичным выложить за 1600, вай нот?
  8. Винт новый. Из купленного на днях ноутбука. Продаю т.к. не нужен. Забрать можно в Академе или на Шлюзе. Днем в рабочее время - на Инженерной 20, в офисе Яндекса. Вечером и в выходные - на ул. Балтийской. Ориентировочная цена - 1600р.
  9. В резерв до числа так пятого июля черный можно?
  10. Ну да, целая очередь уже выстроилась.
  11. Как будет 7500 - скажите, возьму.
  12. Неудивительно, рядом четверки за схожую цену валяются.
  13. Судя по временным трубкам-подводкам - для прогрева-просушки помещения. А так - нехай бы и стояла, ботинки сушить.
  14. В двух словах: пять лет в отрасли. C++/Python/Java. ММФ НГУ. Профиль на МК: http://pavel-shirshov1.moikrug.ru/ CV для печати: http://dev.ritsuka.org/cv.pdf Что мне интересно: серверсайд, нативные модули (JNI, boost::python), веб, фильтрация и матобработка сигналов Чем я могу заниматься: GUI на Qt или Swing, Rich Web Gui. Что мне НЕинтересно: верстка, писать руками сложный JS для браузеров. Ориентировочный рейт - 80 т.р. за фуллтайм. Это предмет торга. Парттайм более интересен. Мне нужна только удаленка. Причина проста - только что перенес серьезную болезнь, нужна перемена климата где-то на полгода-год. Официальное трудоустройство не нужно.
  15. Можно полюбопытствовать, сколько примерно платите, что примерно за явление? Уж не фондовый ли рынок?
  16. Еще раз позволю себе напомнить, что в офисе говорят только про лето. Да и то как-то с сомнением.
  17. Так. Хорошие свежие новости. Активно остекляются лоджии. Приятный сюрприз, с учетом того, что в договорах про остекление лоджий ни слова. По поводу весны. Я бы даже на то, что на ремонт пустят, не надеялся. В офисе обещают пустить только летом, скорее всего - в июле. Сдача, соответственно, скорее всего по плану. Ну, может чуть раньше. 09.12.12
  18. 05.12.12 На 27-м два крана, на 31-м готов фасад и застеклено все, кроме последнего этажа во втором подъезде. Думаю, больше регулярные фоточки смысла не имеют.
  19. Очевидно, да. А что в нем не-декоративного?
  20. Дороже так дороже. Сколько это стоит, кому это интересно?
  21. Комплект: Core i5 750 + какой-то кулерAsus P7P55D. Задняя планка есть.2*4GB Corsair XMS3 9-9-9-24Какой-то ноунейм корпусБП Gembird, 600 ВТ, с регулятором оборотовКакой-то радеон на r600 с пассивным охлаждениемКакой-то асусовский dvd-rw. Винты в комплект не входят. Ориентировочная цена - 6 т.р. Адекватная?.. upd: есть предложения на 6 и 7 т.р. Жду предложения на 8. Готов без разговоров отдать за 9.
  22. Свежачок. 11.11.2012. Как видим, практически завершены стены. Интересное наблюдение - на общих балконах ставят двери типа "два бруска и оргалит". Жаль, что не пластик - оно ж все будет щелястое и холодное. Или пугаюсь раньше времени? А то, возможно, будет иметь смысл ставить перед УК вопрос о замене дверей на нормальные и собирать на это деньги всем миром?
  23. Я вот одного понять не могу - как это у них получилось? На ровном-то месте? И где второй участник?
  24. Ну, вы позвоните, телефон есть. Скажите им мыслей мудрых. Потом расскажете о результате.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.