Весь контент pshirshov
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Не буду приводить аргументы насчет состояния и т.п. Как я уже говорил - не продам - так не страшно.
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Неинтересно. За 1400 отдам, к примеру.
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Как было сказано выше - цена предмет торга, но не в два раза от магазинной цены :3
-
HDD 2.5" 320GB hgst
http://www.dns-shop.ru/catalog/i113586/zhe...500-7mm-54.html - это рядом лежит. Ну да не суть. Цена - предмет торга, но не настолько же. Не продам - не помру, будет лишний винт в хозяйстве. Еще вопросы?
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Как-нибудь в другой раз.
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Предлагайте свою цену или проходите мимо.
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Вот такая: http://novosibirsk.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=212242 Поскольку там ценник 1700 - мне кажется достаточно логичным выложить за 1600, вай нот?
-
HDD 2.5" 320GB hgst
Винт новый. Из купленного на днях ноутбука. Продаю т.к. не нужен. Забрать можно в Академе или на Шлюзе. Днем в рабочее время - на Инженерной 20, в офисе Яндекса. Вечером и в выходные - на ул. Балтийской. Ориентировочная цена - 1600р.
-
Два iPhone 4S 16GB черный и белый
В резерв до числа так пятого июля черный можно?
-
iPhone 4G 32Gb
Ну да, целая очередь уже выстроилась.
-
Продам iPhone 4 16Gb Black
Как будет 7500 - скажите, возьму.
-
Apple iPhone 3GS 16Gb Белый Оригинал
Неудивительно, рядом четверки за схожую цену валяются.
- iPhone 4G 32Gb
-
ЖК "Балтийский"
Судя по временным трубкам-подводкам - для прогрева-просушки помещения. А так - нехай бы и стояла, ботинки сушить.
-
Ищу работу. Java-программистом. (python/c++ как вариант). Удаленку.
В двух словах: пять лет в отрасли. C++/Python/Java. ММФ НГУ. Профиль на МК: http://pavel-shirshov1.moikrug.ru/ CV для печати: http://dev.ritsuka.org/cv.pdf Что мне интересно: серверсайд, нативные модули (JNI, boost::python), веб, фильтрация и матобработка сигналов Чем я могу заниматься: GUI на Qt или Swing, Rich Web Gui. Что мне НЕинтересно: верстка, писать руками сложный JS для браузеров. Ориентировочный рейт - 80 т.р. за фуллтайм. Это предмет торга. Парттайм более интересен. Мне нужна только удаленка. Причина проста - только что перенес серьезную болезнь, нужна перемена климата где-то на полгода-год. Официальное трудоустройство не нужно.
-
Ищу человека, знающего статистику для создания предиктивной модели
Можно полюбопытствовать, сколько примерно платите, что примерно за явление? Уж не фондовый ли рынок?
-
ЖК "Балтийский"
Еще раз позволю себе напомнить, что в офисе говорят только про лето. Да и то как-то с сомнением.
-
ЖК "Балтийский"
Так. Хорошие свежие новости. Активно остекляются лоджии. Приятный сюрприз, с учетом того, что в договорах про остекление лоджий ни слова. По поводу весны. Я бы даже на то, что на ремонт пустят, не надеялся. В офисе обещают пустить только летом, скорее всего - в июле. Сдача, соответственно, скорее всего по плану. Ну, может чуть раньше. 09.12.12
-
ЖК "Балтийский"
05.12.12 На 27-м два крана, на 31-м готов фасад и застеклено все, кроме последнего этажа во втором подъезде. Думаю, больше регулярные фоточки смысла не имеют.
-
ЖК "Балтийский"
Очевидно, да. А что в нем не-декоративного?
-
Изучаю спрос
Дороже так дороже. Сколько это стоит, кому это интересно?
-
Изучаю спрос
Комплект: Core i5 750 + какой-то кулерAsus P7P55D. Задняя планка есть.2*4GB Corsair XMS3 9-9-9-24Какой-то ноунейм корпусБП Gembird, 600 ВТ, с регулятором оборотовКакой-то радеон на r600 с пассивным охлаждениемКакой-то асусовский dvd-rw. Винты в комплект не входят. Ориентировочная цена - 6 т.р. Адекватная?.. upd: есть предложения на 6 и 7 т.р. Жду предложения на 8. Готов без разговоров отдать за 9.
-
ЖК "Балтийский"
Свежачок. 11.11.2012. Как видим, практически завершены стены. Интересное наблюдение - на общих балконах ставят двери типа "два бруска и оргалит". Жаль, что не пластик - оно ж все будет щелястое и холодное. Или пугаюсь раньше времени? А то, возможно, будет иметь смысл ставить перед УК вопрос о замене дверей на нормальные и собирать на это деньги всем миром?
-
Сплошные аварии - 2
Я вот одного понять не могу - как это у них получилось? На ровном-то месте? И где второй участник?
-
ЖК "Балтийский"
Ну, вы позвоните, телефон есть. Скажите им мыслей мудрых. Потом расскажете о результате.