Весь контент DeZ
-
продам резину 235х75хR15 (5 штук)
Продам резину 235х75хR15 (5 штук) на УАЗ ВСЕ ВОПРОСЫ по тел: 8-913-953-3843
- Кроссовер Lada
-
продам акву, со всеми внутренностями(включая рыб)
аква на 100л. гроты, помпа, рыбы(хромисы), крышка к акве(самодельная), цена договорная
- Результаты ЕГЭ
-
Результаты ЕГЭ
ААААААААААА я поступил на ММФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banana:
-
Твоё Настроение
пичальное. делать нех :(
- игра в слова
-
Барахолка
комунить хромисы нужны? малек
-
Результаты ЕГЭ
там же полно тех, для кого физфак запасной вариант, если они проходят на свой фак-т, то список абитуриентов физфака двигается. Именно поэтому целая неделя - с 27 июля по 3 августа - для утверждения окончательного списка. ок понял :)
-
Результаты ЕГЭ
а вот похоже физфак отпадает... я в рейтинге 189....
- Результаты ЕГЭ
-
Результаты ЕГЭ
на физфак подал а в нэти не хочу ...Шансов вообще нет? :(
- Результаты ЕГЭ
-
Результаты ЕГЭ
хочу в нгу на мехмат а боюсь баллов не хватит :( :( :(
-
поздравляем Trav с рождением сына
Любовь- цветы, ее плоды- детишки,- Любовь они вновь в жизнь с собой несут! И вот дождались Вы сынишку- Хорошего, смазливого парнишку! Пусть он растет у Вас здоровым, Умным, радостным, большим, И жизнь была безоблачной, хорошей, И жизни путь был бы дорогою прямой! Поздравляю :)
-
болезни рыб и прочих акважителей
если это манка то лучше поднять температуру до 30 гр. и держать несколько дней(паразит выйдет из хозяина ), а потом постепенно поменять воду в акве...Можно синь залить.
-
Чернополосики отнерестились
Лучше не стоит : лишние стрессы ни к чему
-
Плёнка на поверхности воды
согласен, также избавляюсь от нее при появлении.
-
Чернополосики отнерестились
Как правило, личинка появляется на 3 день ,а еще через неделю поплывет малек, вот как он поплывет ,так и кормите.
-
новосибирский аквариумистский клуб
Красивая рыбка. Есть инфа,что это цихлазома
-
Чернополосики отнерестились
Наблюдать то интересно ,но что вы будете делать с ними, когда они вырастут?......ОЧЕНЬ мало магазинов, которые их берут...
-
новосибирский аквариумистский клуб
Хм...Сколько занимался цихлидой ни разу не видел такого названия (рыбу может и видел :) )
-
новосибирский аквариумистский клуб
Это что такое? :) пситтакус? Оно к какому роду относится?
-
новосибирский аквариумистский клуб
опа.. я больше склоняюсь к тому , что у вас не зебра а псевдотрофеус соколофа(пиндани) я их видел в зооцентре на брз
-
новосибирский аквариумистский клуб
Кобальтовый штоле?