-
Продам туфли на мальчика р.33
-
Продам детский зимний костюм Donilo на 7 лет
Мальчиковый зимний костюм Donilo на синтепоне: куртка и полукомбинезон. Очень теплый. Куртка с капюшоном с меховой оторочкой (снимается). Рост 122 см. В хорошем состоянии, небольшие потертости на коленях. Продадим за 1900 руб., возможен торг. Тел. 89137292145.
-
RED-TAXI
Сегодня утром диспетчер грубо отвечала на звонки, говорила, что нет машин, и бросала трубку. Я понимаю мороз, машин мало, многие не заводятся, но по-моему то же самое можно сказать вполне вежливо или вообще не брать трубку. Второй раз позвонил и высказал то, что об этом думаю - результат тот же - крик и брошенная трубка. Номер 750 вообще не работает. Сервис уже давно оставляет желать лучшего. Вообще есть такое понятие в академовских такси, как репутация, или ее все сливают со временем?
-
отзывы о детском такси "Настенька"
Сегодня попросили забрать из Толмачево. Так как много вещей и четыре человека специально просили машину большую. Думали пришлют минивэн или хотя бы универсал. Прислали Рено Логан. Это у них считается побольше. В оправдание диспетчер ответила, что у этой самый большой багажник из тех, что на линии. Заказывали накануне днем, за 15 часов до прилета. Вот такой вот культурный шок по приезде в немытую. Видимо и это такси упало по уровню сервиса. Раньше впечатления от Настеньки были куда лучше.
-
На Морском сбита пенсионерка
В данном конкретном случае водитель виноват 100%. Он не опритормозил перед переходом. Другие ТС в соседнем ряду остановились, пропуская пешеходов, а он летел, как ни в чем не бывало и затормозил только, когда увидел женщину прямо перед собой, но понятно было уже поздно. Хотя на месте женщины я бы убедился, что все остановились, прежде чем продолжать переходить, наверное сильно торопилась. Типичнейшая ситуация.
-
Гопота в Green
Да, после таких отзывов хочется стереть номер Грина из телефона. Чуть холода, то их не вызвонить и предварительные заказы не берут, голоса усталые, чуть не злые. А как все начиналось несколько лет назад... диспетчера, водители такие вежливые-превежливые, цены ниже некуда и машины - комфортные и чистые. Видимо те диспетчера и водители нашли себе со временем по-успешнее контору.
-
куплю видеокарту PCI
Простите, уже нашел одну по другим каналам . Но подобную ищет iMiKe
-
куплю видеокарту PCI
Ищу видекарту PCI (не PCIe) с памятью 8МБ и выше. Желательно ATI (Rage, Radeon) или GeForce, S3 Trio64 не предлагать. Недорого.
-
Лицей № 130 презентовал новую образовательную стратегию
Это где?
-
Облсовет отменил конкурс на покупку внедорожника
Совсем наоборот. Выигрывает заявка с НАИМЕНЬШЕЙ суммой, конечно удовлетворяющая указанным требованиям.
skononov
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение