Весь контент Surprise=)
-
жизнь собаки после приюта...
Да и спасибо,что есть такие люди! :)
-
Щенок дворняжки ищет хозяина
ушки как у тоя))оч красивая девочка)удачи ей найти хороших и ответственых хозяев
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
конечно продается=)лучше повременить!
-
помощь
могу помочь крупами и кансервами,тушенкой,если вас заинтересовало отпишите В ЛС!!
-
Комбинезоны. Отдам.
бронь.пожауйста.забираем
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
можно фоточки))
- Малышка Фенечка
-
Куплю одежду для собаки
ну вы молодцы каковы цены и можно фото!?а мы на выходных едим!
-
Пшеничный терьер в хорошие руки
Красавец)
-
Девчата, помогите пристроить ротвейлера!
Прелесть,у собаки очень умные и добрые глаза..
-
В хорошие руки
А папа кто?)щенки лопочки)удачных им родителей)
-
Малышка Фенечка
нет не велик он отлично сидит на ней!не ей очень удобно!Когда она бегает он не такой большой кажеться))
-
Талантливый проект ищет вокалистку!
РРрРР ну я еще подумаю конечно
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
а вот и наступили холода....в чем ваще чудо гуляет?и носити ли вы ботиночки?
- Малышка Фенечка
-
Малышка Фенечка
Стали потихоньку кушать ни только мяско,а разные собачьи шалости)))Это уже радует))) А вот хотим похвастаться сделали жетончик.Наши фоточки!
-
продам
-
Полутакс
лопочка слов нет))удачных и ХОРОШИХ родителей ему)
-
Куплю одежду для собаки
Странно...даже очень...мы на выходных поедим снова!
-
Куплю одежду для собаки
даже не знаю....мы зря сьездили вы вымакли и замерзли((((обидно...
-
Куплю одежду для собаки
Сегодня сьездили туда,искали,искали нашли,...только вот она уже как дня 2-3 не работает((((((на следующих тоже поедим!
-
Русский той щенки
лапочки просто слов нет так хозяев и не нашли?(((
-
19.10.2008 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
обязатнльно придем)
-
Продам обувь на маленькую собачку
ни кому не нужно?((
-
Куплю одежду для собаки
300 рэ,может больше