Весь контент Surprise=)
-
отдают щенка
фото к сожалению нету звоните вам все расскажут,женщина с надеждой ждет...
-
Любимые китайские "хохлатки"
Томик ну поздравяем с пополнением УрРРаАА Заночка молодец,сами принемали?или врач? :ole:
-
Продам сумку-переноску для маленькой собаки
можно мне цену в ЛС!
-
Корма
и мне пожалуйста
-
отдают щенка
Был найден в Снегирях, пробел примерно 5-6 мес. пробел Очень любит детей, пробел играет с ними за радость. пробел Звоните по тел. 207-18-32.
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
думаю,можно...как говориться ""всего по немножку"=)мы бы с удавольствием с кем нибудь из вас встретелись например у нас дома)))а то моя вообще погибает от скуки...
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
какой именно!?паштет?!как называеться?рекавари??он очень хороший нормализует все,моя вообще таконе ест,кормлю ее из ложки!Открывая рот!Варите ему кашку)
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
правда...у меня знакомая работает в ветеренарной аптеке...все рассказала и не советует покупать!лучше роял канин в жидкой форме.если вы про житкие говорите.не стоит.
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
Дам совет педегри не покупайте,в него добаляют валерьянку собак это привлекает и они едят,не стоит...покупайте роял конин.он правда стоит дороже,но лучше
-
Снежа
Я балдею!!от ваших глазиков..Ммм такие голубенькие. интерестно))
-
Хорошая охранница ищет дом для охраны
Обьявления расклею завтра.
-
Щенок ищет хозяина
Ростет не по дням,а по часам)Прелесть.
-
Ищем друзей для прогулок и общения
У меня тойчик девочка,хотели бы погулять,нам очень это важно.Пишите в личку,можно к нам в гости)
-
Кризис экономический и собаки
А у нашей знакомой еще как кризис повлиял. пробел Она разводит хохлаток. пробел Вязка состоялась, пробел все уже было подсчитано. пробел Так как щенки, пробел можно сказать, пробел были под заказ. пробел Родила... пробел Она предупредила, пробел те согласились брать. пробел Но когда наступил день раздачи, пробел они просто отказались, сказав "Экономический кризис, пробел денег нет, пробел извините". пробел Вот она и теперь сидит с 4 щенками:) пробел И мамкой:)
-
куплю кроватку/диванчик для тойчика
Моя дама спит со мной под одеялом,она любят тепло.Да в Икеи есть подобные.Цена если не ошибаюся 299 р
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
Девченки у меня к вам такая просьба,если у вас есть знакомые,или увидите обьявлние что отдают,или продают той терьера ПОДРОСШЕГо сообщите пожалуйста мне...А то у нас такая ситуация,наша Феня не играет лежит и все..((когда только к нам в гости приходит,какая нибудь собака,она начинает прыгать и играть с ней!Целый день лежит и лежит..ходили в ветеранарку сказали все нормально,но если хотите уточнить,сдайте биохим анализ крови...Мы приняли решения взять втрого тоя...или пинчера...Но подросшего...так как с большой она будет играть,а с маленьким много забот,она будет обижаться.Если что то будите знать напишите пожалуйста.Буду очень благодарна.
-
куплю кроватку/диванчик для тойчика
А вы уверены,что ваша прелесть будет спать в ней!? ; )
-
Продам синтезатор
продам синтезатор касио стк-900,новый!пишите в ЛС!
- отдам 2 щенков
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
ахаах)))да это тоже правильно::):):)а мы будем в платье,да в колпаке))
-
Ошейники- обереги
а мой заказ не принЯли?
-
Продам, Отдам, Куплю, Возьму
В любом зоо магазине.
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
В данный момент я кормлю роял канинином в жидком виде.Сама не ест.Кормлю через ложку:) как маленького ребенка,по другому ни как! В чем ваши тои будут на НГ? ^_^
-
Немецкая овчарка найдена
Овчарка девочка, 5 лет, чепрачного окраса была потеряна в районе Гусинобродского шоссе, 18 октября, просьба вернуть. 261-83-38 малоли...в газетк 8 числа вышло...
-
Ошейники- обереги
можно цену нам?