Весь контент Surprise=)
-
Куплю одежду для собаки
на этих выходных собираюся ехать!кто хочет можите тоже,спишимся встретимся!
-
Барахолка
Продам хоккейную форму: Нагрудник Jofa-Rbk 4k (Размер 4) Налокотники Jofa-Rbk 3k (размер 5) Шлем Jofa 690(хромированная сетка) (Размер M) Трусы CCM 452 Размер S (талия 76-81см) Щитки Jofa 5500 Размер 14" (Рост 160-170см) Стоимость 7000т.р Вся форма в отличном состоянии, откатал в ней меньше сезона. Связь через ICQ 2390011 или телефон 89069061129 (Иван)
-
Малышка Фенечка
да не за что)м еще будем радовать вас
-
Срочно нужна шлейка на хаски!
ААаааАа ну тогда вам стоит заказать через интернет!
-
Срочно нужна шлейка на хаски!
а не прощи ли сходить в зоомагазин и там пристматреть и померить все,то,что вам нужно?
-
Продам обувь на маленькую собачку
продам обувь на собачку, ни разу не одевали, из-за того, что оказалась большая! цена уместная,подойдет на китайскую хохлатку, не очень больших размеров собаку!
-
Куплю одежду для собаки
нам бы щас не платица,а потеплее!
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
да ладно)))все в самый раз)))когда на следущую прогулку?)))думаю,не будет рычаний и тд))
-
Малышка Фенечка
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
-
Куплю одежду для собаки
девочки
-
Малышка Фенечка
Вот всего помаленьку))жакетик делала сама)) ^_^
-
Малышка Фенечка
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
давайте лучше завтро!чтоб не тебе не нам не спешить собираться)))и завтро тепло :lol:
-
Русский той щенки
Марина не в коем случаии не давай им морожено,для собак сладкое смертельно(((
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
Ребят кто хочет завтро прогуляться с нашими тойчиками!!! В 6 часов вечера!!! В Акдем Городке пишите в ЛС!
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
прикольно))спасибо поздравляем))так что когда пойдем на прогулку?)))пишите в аську 455279289
-
Той-терьеристы, геть до кучи!
давай я думаю,многе не против,поговорим поделимся опытом ответил в ЛС
-
Малышка Фенечка
Сегодня купила специальный шоколад для собак,мнет только так его ей нравиться купили белый,предложите какие еще лакомства еще можно купить???
-
Немецкая овчарка 6 месяцев потерялась
жалко очень тяреть своих животных((
-
Возьмем в очень хорошие руки Шена маленькой собачки!
ну что позвонили по обьявлению???
-
Ищем доброго хозяина для американского стаффа!
собачка лапочка...попробую узнать,знакомым нужна была такая собака...обидно,что такие хозяева попались бедняжке :(
-
Русский той щенки
щенки отличные,люблю тоек у самой той:):):)удачи им всем,найти любищего хозяина,и заботливый дом)вед ь они прекрастны))
-
Малышка Фенечка
и корма тоже не ест,не знаем,что и делать в панике :hz:
-
Малышка Фенечка
самое обидное,что онп кроме мяса ни есть НИЧЕГО!!что нам делать? :(