Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Surprise=)

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Surprise=)

  1. на этих выходных собираюся ехать!кто хочет можите тоже,спишимся встретимся!
  2. Surprise=) ответил Gr@FF тема в Хоккей
    Продам хоккейную форму: Нагрудник Jofa-Rbk 4k (Размер 4) Налокотники Jofa-Rbk 3k (размер 5) Шлем Jofa 690(хромированная сетка) (Размер M) Трусы CCM 452 Размер S (талия 76-81см) Щитки Jofa 5500 Размер 14" (Рост 160-170см) Стоимость 7000т.р Вся форма в отличном состоянии, откатал в ней меньше сезона. Связь через ICQ 2390011 или телефон 89069061129 (Иван)
  3. да не за что)м еще будем радовать вас
  4. ААаааАа ну тогда вам стоит заказать через интернет!
  5. а не прощи ли сходить в зоомагазин и там пристматреть и померить все,то,что вам нужно?
  6. продам обувь на собачку, ни разу не одевали, из-за того, что оказалась большая! цена уместная,подойдет на китайскую хохлатку, не очень больших размеров собаку!
  7. нам бы щас не платица,а потеплее!
  8. да ладно)))все в самый раз)))когда на следущую прогулку?)))думаю,не будет рычаний и тд))
  9. а мы сегодня познакомились с Евой)вот наша встреча))у нас начались не опознанные игры))
  10. Ни кто не захотел,а мы пошли)вот наши фото))))
  11. Вот всего помаленьку))жакетик делала сама)) ^_^
  12. а у нас обновочка))
  13. давайте лучше завтро!чтоб не тебе не нам не спешить собираться)))и завтро тепло :lol:
  14. Марина не в коем случаии не давай им морожено,для собак сладкое смертельно(((
  15. Ребят кто хочет завтро прогуляться с нашими тойчиками!!! В 6 часов вечера!!! В Акдем Городке пишите в ЛС!
  16. прикольно))спасибо поздравляем))так что когда пойдем на прогулку?)))пишите в аську 455279289
  17. давай я думаю,многе не против,поговорим поделимся опытом ответил в ЛС
  18. Сегодня купила специальный шоколад для собак,мнет только так его ей нравиться купили белый,предложите какие еще лакомства еще можно купить???
  19. жалко очень тяреть своих животных((
  20. собачка лапочка...попробую узнать,знакомым нужна была такая собака...обидно,что такие хозяева попались бедняжке :(
  21. щенки отличные,люблю тоек у самой той:):):)удачи им всем,найти любищего хозяина,и заботливый дом)вед ь они прекрастны))
  22. и корма тоже не ест,не знаем,что и делать в панике :hz:
  23. самое обидное,что онп кроме мяса ни есть НИЧЕГО!!что нам делать? :(

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.