Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bojlxb

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну круто, чо! А я её уже похоронил, ждал, ждал, пока они откроются после отпуска, а от них ни слуху, ни духу. Месяца два ждал пока они после объявленного отпуска выйдут, оказывается ещё месяц надо было подождать: 22 октября 2013 - "Извиняемся за долгое отсутствие . С понедельника 28.10.2013 студия работает в прежнем режиме." :). Побежал за моделью, и бронировать время:).
  2. Нужна хоть какая:). На сколько знаю, сейчас, в академе вообще нет ни одной студии с арендой. Последняя была Studio WHITE и та с августа не работает.
  3. На дворе осень 2013, какие сейчас студии можно арендовать в академе? Из последних знал только Studio WHITE, но они что-то ушли в отпуск и пока оттуда не возвращались.
  4. Ну, по факту - да. Лицензию у них отобрали. Но там до сих пор стоит шлагбаум и будка с магазинчиком. Пропускают типа за покупку в магазине (ценник конечно там конский), но поидее если наехать, что они не имеют право не пускать, то думаю пропустят (сам не пробовал, но отзывы видел об этом на www.fishingsib.ru). Обычно там какой-то узбек-киргиз, но иногда и начальство его появляется.
  5. Сам не был, но хочу съездить на озеро в Кольцово, но там платно, у них разводная рыба: карп, белый амур. Причём рыбы там очень много, местная забава: покидать хлебушек и понаблюдать как огромные рыбины его кушают. Место там облагороженное, и есть где удобно посидеть результативно с удочкой. Тут подробнее: http://park-kolcovo.ru/park_news/detail.php?ELEMENT_ID=1147
  6. Всем привет! Может кто по вечерам (ночью, утром) выбирается на рыбалку по окресностям? Составил был компанию:). Сам новичек, пытаюсь ловить на воблера, да машины нет:(. Переодически с друзьями ездим куда поближе: нижняя ельцовка, шлюз (бывший платник за ЗЖБИ). Но они не очень активные рыбаки, хотелось бы выбираться почаще. Если что, бензин с меня:).
  7. А я поддержу! Любое вмешательство государства и общества в жизнь семьи должно быть минимально, бережно и с добрым сердцем. А целью подобного вмешательства должна быть помощь семье, а не изъятие ребёнка! Да и насчёт доносов и прочих прелестей, недопустимо противопоставлять ребёнка его родителям!
  8. актуально
  9. Без всего - это без чего? Тут и так один боди. Хотите предложить свою цену, предлагайте.
  10. St. Frank, спасибо за комментарий:). Да, забыл сказать цвет, цвет сумки - серый.
  11. Продаю сумку «Lowepro Classified 200 AW». Вот такая: http://products.lowepro.com/product/Classi...0%20AW,2122.htm http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...00%20AW&srnum=7 Состояние - 5 с минусом. Ни разу не использовалась:). Но при долгом хранении немного помялись внутренние перегородки. Продаю т.к. не пригодилась, использую рюкзаки:). Цена: 3500 руб. Готов услышать ваши предложения.
  12. bojlxb опубликовал тема в Фототехника
    ПРОДАНО. Продаю Canon 50d body. Продаю в связи с апгрейдом. Аппарат куплен в ТехНосити в сентябре 2009 года, соответственно гарантия кончилась в 2011. Аппарат в отличном состоянии, использовался не профессионально, со средней активностью (семья + студия + редкие фотопрогулки), в экстремальных условиях не бывал, в ремонте тоже. На экранчике защитная плёнка, не родная, обычная, как клеят на сотовые. Полный комплект: Камера Крышка Ремень Аккумулятор с крышкой Зарядное устройство USB-кабель Video-кабель Инструкция Два диска: мануал и программы для работы с фотографиями. Бонусный пакет: Запасной аккумулятор ACMEPOWER аналог родного. Использовался на ровне с родным, поэтому оба в хорошей состоянии. Наглазник, увеличитель видоискателя. Кажись вот такой: http://www.foto.ru/kps_umc_naglaznik_dlya_...iversalnyy.html Хотя никаких доп. переходников у меня нет, может и были, но не сохранились. Фокусировочный экран Katz Eye. Вот такой (покупался там же): http://www.katzeyeoptics.com/item--Canon-4...--prod_40D.html С опциями: OptiBrite™ Brightness Enhancement Treatment ( http://www.katzeyeoptics.com/page--OptiBri...-optibrite.html ) ”Rule of Thirds” Grid ( http://www.katzeyeoptics.com/page--Custom-...-gridlines.html ) Родной экран тоже сохранился, в любой момент можно вернуть на место. Цена: 25000 руб. Готов услышать ваши предложения.
  13. Так чё, кроме Полара больше ничё нет? Нашел хорошую студию в Бердске, да ездить не очень удобно, хотя и ближе чем в город:)
  14. меня тоже в бездельники с фотокамерой запишите :) готов поработать за небольшие деньги, но буду привередлив к месту/мероприятию и времени съёмки ;)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.