Весь контент bojlxb
-
Нужна ли в Академе интерьерная фотостудия?
Ну круто, чо! А я её уже похоронил, ждал, ждал, пока они откроются после отпуска, а от них ни слуху, ни духу. Месяца два ждал пока они после объявленного отпуска выйдут, оказывается ещё месяц надо было подождать: 22 октября 2013 - "Извиняемся за долгое отсутствие . С понедельника 28.10.2013 студия работает в прежнем режиме." :). Побежал за моделью, и бронировать время:).
-
Нужна ли в Академе интерьерная фотостудия?
Нужна хоть какая:). На сколько знаю, сейчас, в академе вообще нет ни одной студии с арендой. Последняя была Studio WHITE и та с августа не работает.
-
Недорогая фотостудия в академе
На дворе осень 2013, какие сейчас студии можно арендовать в академе? Из последних знал только Studio WHITE, но они что-то ушли в отпуск и пока оттуда не возвращались.
-
Подскажите куда рвануть на судака(спининг)?
Ну, по факту - да. Лицензию у них отобрали. Но там до сих пор стоит шлагбаум и будка с магазинчиком. Пропускают типа за покупку в магазине (ценник конечно там конский), но поидее если наехать, что они не имеют право не пускать, то думаю пропустят (сам не пробовал, но отзывы видел об этом на www.fishingsib.ru). Обычно там какой-то узбек-киргиз, но иногда и начальство его появляется.
-
Куда можно поехать на "рыбалку" с 3-летним ребёнком?
Сам не был, но хочу съездить на озеро в Кольцово, но там платно, у них разводная рыба: карп, белый амур. Причём рыбы там очень много, местная забава: покидать хлебушек и понаблюдать как огромные рыбины его кушают. Место там облагороженное, и есть где удобно посидеть результативно с удочкой. Тут подробнее: http://park-kolcovo.ru/park_news/detail.php?ELEMENT_ID=1147
-
Подскажите куда рвануть на судака(спининг)?
Всем привет! Может кто по вечерам (ночью, утром) выбирается на рыбалку по окресностям? Составил был компанию:). Сам новичек, пытаюсь ловить на воблера, да машины нет:(. Переодически с друзьями ездим куда поближе: нижняя ельцовка, шлюз (бывший платник за ЗЖБИ). Но они не очень активные рыбаки, хотелось бы выбираться почаще. Если что, бензин с меня:).
-
Чиновники атакуют семью: ювенальные законы уже в июне!
А я поддержу! Любое вмешательство государства и общества в жизнь семьи должно быть минимально, бережно и с добрым сердцем. А целью подобного вмешательства должна быть помощь семье, а не изъятие ребёнка! Да и насчёт доносов и прочих прелестей, недопустимо противопоставлять ребёнка его родителям!
-
Продам сумку «Lowepro Classified 200 AW»
актуально
- Продам Canon 50d body
-
Продам Canon 50d body
Без всего - это без чего? Тут и так один боди. Хотите предложить свою цену, предлагайте.
-
Продам сумку «Lowepro Classified 200 AW»
St. Frank, спасибо за комментарий:). Да, забыл сказать цвет, цвет сумки - серый.
-
Продам сумку «Lowepro Classified 200 AW»
Продаю сумку «Lowepro Classified 200 AW». Вот такая: http://products.lowepro.com/product/Classi...0%20AW,2122.htm http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...00%20AW&srnum=7 Состояние - 5 с минусом. Ни разу не использовалась:). Но при долгом хранении немного помялись внутренние перегородки. Продаю т.к. не пригодилась, использую рюкзаки:). Цена: 3500 руб. Готов услышать ваши предложения.
-
Продам Canon 50d body
ПРОДАНО. Продаю Canon 50d body. Продаю в связи с апгрейдом. Аппарат куплен в ТехНосити в сентябре 2009 года, соответственно гарантия кончилась в 2011. Аппарат в отличном состоянии, использовался не профессионально, со средней активностью (семья + студия + редкие фотопрогулки), в экстремальных условиях не бывал, в ремонте тоже. На экранчике защитная плёнка, не родная, обычная, как клеят на сотовые. Полный комплект: Камера Крышка Ремень Аккумулятор с крышкой Зарядное устройство USB-кабель Video-кабель Инструкция Два диска: мануал и программы для работы с фотографиями. Бонусный пакет: Запасной аккумулятор ACMEPOWER аналог родного. Использовался на ровне с родным, поэтому оба в хорошей состоянии. Наглазник, увеличитель видоискателя. Кажись вот такой: http://www.foto.ru/kps_umc_naglaznik_dlya_...iversalnyy.html Хотя никаких доп. переходников у меня нет, может и были, но не сохранились. Фокусировочный экран Katz Eye. Вот такой (покупался там же): http://www.katzeyeoptics.com/item--Canon-4...--prod_40D.html С опциями: OptiBrite™ Brightness Enhancement Treatment ( http://www.katzeyeoptics.com/page--OptiBri...-optibrite.html ) ”Rule of Thirds” Grid ( http://www.katzeyeoptics.com/page--Custom-...-gridlines.html ) Родной экран тоже сохранился, в любой момент можно вернуть на место. Цена: 25000 руб. Готов услышать ваши предложения.
-
Недорогая фотостудия в академе
Так чё, кроме Полара больше ничё нет? Нашел хорошую студию в Бердске, да ездить не очень удобно, хотя и ближе чем в город:)
-
Систематически нужен репортаж
меня тоже в бездельники с фотокамерой запишите :) готов поработать за небольшие деньги, но буду привередлив к месту/мероприятию и времени съёмки ;)
-
Недорогая фотостудия в академе
ну в смысле в аренду больше не сдаётся:)
-
Недорогая фотостудия в академе
Гараж прикрылся:( Кто ещё какие студии приличные знает?:)
-
Портрет
- Продам оптику Canon
100mm когда покупался? гарантия осталась?- куплю CANON 35mm f/1.4 L USM
спасибо, но хотел сначала пощупать его- куплю CANON 35mm f/1.4 L USM
- Куплю синхрокабель вилка-вилка
Точно, но в магазине не было, мож привезли. Завтра загляну, спасибо:)- Куплю синхрокабель вилка-вилка
- Куплю синхрокабель вилка-вилка
В Сибирском успехе сказали что таких у них вообще не бывает. Бывает только розетка-розетка. :(- Куплю синхрокабель вилка-вилка
ага, сегодня хотел позвонить, да забыл:( Эх, мне бы метр хотя бы:) - Продам оптику Canon