Весь контент Создавалкин
-
Создавалкин!!! С ДР тебя!!!
Ой, спасибо Темчик, я тебя лублу! http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Morrowind & Tribunal & Bloodmoon 1C
Суть такая, искал я игру наподобие Готики, наткнулся на эту. Играю в нее недолго, и вот никак она меня пока не цепляет. Готика2 понравился почти сразу же (хотя до этого я был не фанат РПГ от 3-го лица). Явный плюс нашел пока что один - богатый выбор всякого рода одежонки. Зато минусов море: совершенно не заинтересовал сюжет (в Готике2 заинтересовал сразу же, причем до этого в первую не играл), пытался читать, вникать, задолбало, стал прокручивать. А не спросить нельзя, в словарик не занесут. Это еще один главный минус - диалоги. Все говорят об одном и том же, попробуй там найди новое ключевое слово, ну хоть бы новые варианты другим цветом выделяли что ли, как различные имена и названия. Неразбериха о чем говорил, о чем нет, что надо, что не надо, каждая тварь имеет свое имя. Имя - значит тварь важная, надо поговорить, вдруг, что важное скажет, тьфу, парит! 99% тварей на ключевое слово (бесит что у всех стандартный набор, твари однояйцовые!) говорят одно и тоже, а вот 100-й хвать, и скажет что-то другое! Здорово! Короче все это сделано неудобно и неприятно. Драка - дрянь. Ты мне, я тебе. Дал - получил, дал - получил... Хоть блок бы сделали (как в Готике). Разницы в оружии я не понял, что кочергой, что топором машет перед носом и все, где эта разница длинный клинок или короткий? Вид от 3-го лица вообще нах не нужен, что в бою что нет. Неудобно сделаны всякие дневники, рюкзаки, торговли, шмон и тд. Это что касается главных минусов. Всякая мелочь типа того, что твари не спят, каждый отдельный домик - маленький мирок из которого никто не выходит и не погонится за тобой в случае чего (и масса других), это все я не беру... Ах, да, что я хотел спросить то! Вопрос, вот какой, игра стоит вообще того, что бы в нее продолжать играть? Ну мало ли там, может я просто пока не вкупил всей ее ценности, так как играю не долго, а потом втянусь и уууу!!! Или же это проходная шняга и дальше не лучше, только время зря потеряю? Конечно, можно было и не спрашивать, мол не нравится - стирай, ищи другую. От сюда второй вопрос, есть ли в этом мире игра (рпг от 3-го лица) НЕ уступающая по интересу Готике2? Все, я кончил. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Будьте здоровы!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
-
Нужен Ваш совет, друзья мои!
Вот не знаю какую аватарку себе (другому себе) выбрать? Все такие вкусные, сочные, красивенькие, посоветуйте! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (valen @ May 30 2005, 01:47 PM) QUOTE (Создавалкин @ May 30 2005, 02:40 PM) http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif планета обезьян неа
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mafia @ May 30 2005, 01:41 PM) QUOTE (Создавалкин @ May 30 2005, 02:40 PM) http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif эээ, ну это никто не угадает http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ??? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mafia @ May 30 2005, 01:40 PM) Новая очень лёгкая загадка. мультипаспорт
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mafia @ May 30 2005, 01:28 PM) QUOTE (Создавалкин @ May 30 2005, 02:22 PM) http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif м.б. Полицейская академия... неа
-
[угадай] фильм по кадру
Мегафильм http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif ...коммунистическую нашу Родину!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cry1.gif
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру
QUOTE (Mafia @ May 30 2005, 01:19 PM) QUOTE (Создавалкин @ May 30 2005, 02:11 PM) http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Robocop Я купил бы это за доллар!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wacko.gif
-
[угадай] фильм по кадру
http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Ваше любимое животное.
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру
-
[угадай] фильм по кадру