-
Косулю сбили в Академгородке рядом с Институтом ядерной физики
"Убивает не оружие, убивает человек" (с) Сэмюел Кольт.
-
Ищу ретрокомплектующие
Уважаемые! Как я могу предлагать свои цены, если я не знаю, что именно вы предлагаете на продажу? Не могли бы вы указать модели тех карт, что лежат в вашем гараже, а также их состояние (лучше, конечно фотографии)? Лучше писать сообщения в ЛС - их быстрее обнаружить через уведомление на эл. почту. Что именно вы хотите предложить из вышеуказанного списка?
-
Продам жесткие диски и аксессуары к ним
Здравствуйте! Еще продаёте?
-
Ищу ретрокомплектующие
Для сборки ретрокомпьютера неспешно ищу следующие ретрокомплектующие: Модули памяти Simm. Интерес представляют только модули 30-pin объёмом 4,8 или 16 Мб. Звуковая карта ISA. Видеокарта AGP (4х или 8х). Предложения направлять в ЛС.
-
Куплю активный кулер для 771 сокета.
Более неактуально.
-
Мэр поручил подключить все дома Академгородка к теплу в течение 3 октября
По данным сайта Академии комфорта - 79 жилых домов, находящихся в управлении этой УК. А сайт Отключения Новосибирска выдаёт общую цифру в 148 домов, отключенных от теплоснабжения в Академгородке.
-
Дома на восьми улицах Советского района остались без отопления
Эта новость уже давно протухла - тепла не было ни вчера, ни позавчера, ни до этого батареи с 19 сентября (официальное начало отопительного сезона в Новосибирске) тёплыми не были ни разу. А вообще на сайте Академии комфорта датой аварийного отключения значится 17 сентября: https://comfort-acd.ru/shutdown/50d4b63e-d3...93-37d8fb63126f А между тем Новосибирск паспорт готовности к работе в отопительном периоде 2025-2026 годов успешно получил: https://novo-sibirsk.ru/news/441873/
-
Куплю оперативную память DDR
Куплено, более не актуально.
-
Куплю кулер для процессора
Более не актуально
-
Куплю кулер для процессора
Куплю кулер для процессора Intel Pentium 4 (478 Sоcket). Интересует либо боксовый кулер (с медным сердечником) либо кулер с горизонтальным расположением вентилятора (если с вертикальным расположением - то только что-нибудь вроде Zalman 9000 c вертикальными рёбрами). Предлагать в ЛС.
-
Отдам стеклянные банки под закатку
Более не актуально - банки уехали в добрые руки. Закрыто.
-
Отдам стеклянные банки под закатку
Отдам
- Отдам стеклянные банки под закатку
-
Отдам стеклянные банки под закатку
Пока ещё актуально.
-
Отдам стеклянные банки под закатку
Забирайте - сезон заготовок не за горами ; )
User Anonimous
Опытный
-
Зарегистрирован
-
Посещение