Весь контент Lara Kroft
-
Продам шкафчики
в продаже!!
-
Продам шкафчики
Продам три шкафа (раритетные, но в очень хорошем состоянии!). Могут подойтии как для посуды так и для книг, а впрочем кому как нравится!! Вот собственно и они! с зеркалами и стеклянными дверцами!! Цена договорная!!! )
-
Продам, разное!
Спасибо!!! Надо попробоватЬ!!!
- Продам, разное!
-
Скончался Майкл Джексон
Жаль... царствие небесное, земля пухом.... (((
- Продам, разное!
- Продам, разное!
- Продам, разное!
- Куплю комн.цветок
-
Продам, разное!
Все еще жду покупателей!!!!)) :bb:
- Продам, разное!
-
Посоветуйте хорошего парикмахера
Классный пост!!! Счас ВСЕ побегут!! Ждите, и никуда не отходите :) :censor: я все еще жду ВСЕХ!!!!! :zombak:
-
Продам, разное!
ТРИ стелажа с зеркалами и стеклянными дверцами!!!!
-
Отдам старую мебель
а можно фото аквариума??
-
Посоветуйте хорошего парикмахера
Могу посоветовать ООчень хорошего мастера!! Сколько не пробовала рук, все равно лучше нее не нашла!!! Колорирование делает просто Отменно!! Если что пишите в ЛС помогу связаться!!!
-
В магазинах "Холидей" и "Сибириада" упаковочные пакеты на кассах стали платными
Первые полгода я и отказывался. Но, извините, каждый день объяснять каждой кассирше, что мне их пакет и даром не нужен, и с приплатой не нужен - при том, что она всё равно норовит всучить - это слишком муторное занятие. Рано или поздно пришлось сдаться. Поддерживаю нововведение обеими руками! Меня всегда очень раздражало стремление кассиров распихать 10 наименований товаров по 3-4 пакетам (приплачивали им за это, что ли?). Потом приходилось все перекладывать в один, т.к. целую гроздь нести весьма неудобно. Уже достаточно давно практиковала сование кассирше собственного пакета с просьбой все положить туда и по возможности все в один. В большинстве случаев просьба выполнялась, но понимания не находила. Очень хорошо, что теперь можно будет отказаться от этой процедуры! Вообще то это была не их прихоть, упаковывать ВСЕ продукты в разнае пакеты, а наставление начальника!! Неужеле бы Вам понравилось,если бы положили РЫБУ с мясом, :ayayay: молоком и ХЛЕБОМ (горяченьким) в один пакет, да еще бы не уложили аккуратно, а просто скидали???? ДУмаю не каждому понравилось....
-
В магазинах "Холидей" и "Сибириада" упаковочные пакеты на кассах стали платными
Вчера сей факт подтвердился в Сибириаде на Шлюзе! Мы еще смеялись, может еще и кассира платного поставят (вам нужен кассир? 50р)))
-
В магазинах "Холидей" и "Сибириада" упаковочные пакеты на кассах стали платными
может это просто смена другая встала на кассы, а им позабыли сказать, что со вчерашнего дня пакетики стали платные. Но я думаю к вечеру всё образумется)
-
В магазинах "Холидей" и "Сибириада" упаковочные пакеты на кассах стали платными
Как то спросила мужчину в магазине академ городка: -Зачем вам столько пакетов? На что он мне ответил: что бы в них мусор складывать, а потом выкидывать... так и ведро не надо марать!!!!
-
В магазинах "Холидей" и "Сибириада" упаковочные пакеты на кассах стали платными
Почему то мне казалось, что пакеты небыли никогда бесплатными...они просто раскидывали стоимость пакета в стоимость товаров, а сейчас совсем ОХАМЕЛИ!!!!
-
Сдам кровь
2(-) Чем смогу помогу!!! Всегда хотела сдать, но не было времени.....(( пищите в ЛС
-
Куплю комн.цветок
Я все еще хочу приобрести цветок! :bayan:
-
Шью практически все на любые фигуры
И меня этот вопрос интересует!
-
Реставрация любимой одежды, аксессуаров
А какие еще то бывают каблуки?? И почему не желательно?)
-
Продам, разное!
Состояние то отличное! Даже ЛАК нигде не потрескался и не лопнул!! За столько то лет! А если вы сняли квартиру, а она голая, а денег нет на шкаф и одежду некуда сложить! Неужели Вы бы не взяли???!! Если бы она бы была "убита"(стенка) то возможно и просто бы отдала! Есть и такой только в разобранном виде! И я вообще то никого не заствляю!) :nea: