-
Эксгибициониста в медицинской маске заметили у НГУ
Эксгибиционистки существуют, но гораздо реже. Увы и ах.
-
Эксгибициониста в медицинской маске заметили у НГУ
Где слайды?
-
Власти объяснили, почему нельзя оборудовать туалеты в загсе Академгородка
Можно смело жениться.
-
Места на Южном кладбище в Академгородке хватит на 10 месяцев
Академиков - хоронить негде. А наука? Увы..
-
Отсутствие туалета в загсе возмутило жителей Академгородка
Кольца есть, и марш играет, Только радость омрачает: В ЗАГСе мест заветных нет, Где найти мне туалет?
-
Эксгибициониста снова заметили в лесу Академгородка
Это главная достопримечательность Городка. Местному комитету по туризму ( если такой существует) надо расставить парней в плащах на всех лесных тропинках. Завидев проходящих девушек они должны распахивать одежду, под которой конечно же должны быть семейные трусы. Таким образом, реклама туристической привлекательности будет сочетаться с пропагандой семейных ценностей.
-
Клещи отстали от прошлогодних рекордов по покусам в Новосибирской области
Хоть и отстали от прошлого года, но один меня цапнул в ботсаде. Гулял с собакой и вроде только по дорожкам ходил, но клещ присосался таки. Собаку осмотрел, а себя нет, не думал, что поймаю. К счастью, клещ оказался не заразный. Так что будьте осторожнее, обязательно проверяйтесь.
-
Ответственный за ветеринарный карантин умер в Новосибирской области
Вот сердце и не выдержало в результате.
-
Обводные канавы не спасли кладбище «Южное» от подтопления
Вы же не были на их месте, зачем утверждать, что было это неприятно. Может быть, им приятно освежиться талой водичкой.
-
Первые лягушки устремились к новосибирским водоемом
Переносить жаб и лягушек через дорогу это вмешиваться в естественный отбор. Оставить потомство должны те особи, которые нашли себе место для зимовки рядом с прудом не переходя дорогу.
-
Дороги Академгородка перекроют 19 апреля из-за полумарафона
Мне приятно заниматься спортом, хочу чтобы нас таких типа спортсменов стало больше, веселее будет. Что касается отведенных мест, то во всем мире марафоны и полумарафоны проводятся по дорогам общего пользования. Такова специфика этого вида. И народ не возмущается, наоборот приветствует участников. Кроме, конечно, вечно всем недовольных оригиналов.
-
Работу «ПаркНета» в Советском районе будут контролировать ежедневно
15 нарушений за неделю это ни о чем. Прочему по примеру Москвы не сделать мобильное приложение для фиксации нарушений парковки самими гражданами? Кстати, в московских дворах такого беспредела с парковкой как в Нск уже давно не увидишь.
-
Сибирские ученые разработали датчик, определяющий болезни по выдыхаемому воздуху
Такие приборы давно выпускаются промышленностью, в том числе в РФ.
-
Дороги Академгородка перекроют 19 апреля из-за полумарафона
Это для популяризации физкультуры и спорта среди населения. Народ не пойдет на стадион смотреть забег, а на улицах многие увидят. Да и бегать полсотни кругов по стадиону не очень приятно. Неудобство от перекрытия дорог в выходной день минимально, не надо преувеличивать.
-
Новосибирцев предупредили о вирусах в пасхальных открытках
Возможно, они не православного вероисповедания..
-noname-
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение