Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Nastiona

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nastiona

  1. Nastiona ответил Droid тема в Попса
    Ищу немцев: Herbert Grönemeyer Rosenstolz пасиба.
  2. приходите на карнавальное Шествие мира в воскресенье, в 11.00 сбор возле ДУ. Будет костюмированное шествие. http://academ.info/index.php?pid=news&id=4343 Девушки из Camino de baila (фламенко) также обещали присоединиться!
  3. QUOTE (svansk @ Apr 11 2006, 17:12) Ах, да - отметиться на группенфото надо. надо, говорите?
  4. QUOTE (svansk @ Apr 11 2006, 17:03) А вы там тоже были? были http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  5. QUOTE (gin @ Apr 11 2006, 16:51) Настена это не флуд, а обсуждение, прошу не путать важные понятия Простите великодушно. Я, как видно по статусу, newbie http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif и в терминах не шарю. А фотографии славные очень. Фотографы тоже. Жаль только, что многие знают многих и познакомиться довольно сложно было.
  6. Мама, сколько фоток http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif И флуда! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  7. Неужели все старые винты уже давно полетели? Куча всего старого продаётся, кроме винтов. Вот уж точно, наличие движущихся частей - серьёзный недостаток любого устройства. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gifhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gifhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  8. Я бы пришла, но я почти никого не знаю на этом форуме.
  9. что есть ККВ?
  10. Кофемания прогрессирует. Самая интересная кофейня. by romikk
  11. немного летних фото кофе в городе N* спасибо romikk'у
  12. Romikkop!!! Поздравля!!!
  13. Лучче поздно, чем никогда, да? Помню, что лев по гороскому. Присоединяюсь к поздравлениям! :tort:
  14. фото старое, другого пока не нашлось http://www.journals.ru/photo/14984.jpg

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.