Весь контент Nastiona
- Поиск
-
Фотосессия 44
приходите на карнавальное Шествие мира в воскресенье, в 11.00 сбор возле ДУ. Будет костюмированное шествие. http://academ.info/index.php?pid=news&id=4343 Девушки из Camino de baila (фламенко) также обещали присоединиться!
-
Фотосессия 40
-
Фотосессия 40
QUOTE (svansk @ Apr 11 2006, 17:03) А вы там тоже были? были http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Фотосессия 40
QUOTE (gin @ Apr 11 2006, 16:51) Настена это не флуд, а обсуждение, прошу не путать важные понятия Простите великодушно. Я, как видно по статусу, newbie http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif и в терминах не шарю. А фотографии славные очень. Фотографы тоже. Жаль только, что многие знают многих и познакомиться довольно сложно было.
-
Фотосессия 40
Мама, сколько фоток http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif И флуда! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Куплю винт от 500Mb до 300р.
Неужели все старые винты уже давно полетели? Куча всего старого продаётся, кроме винтов. Вот уж точно, наличие движущихся частей - серьёзный недостаток любого устройства. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gifhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gifhttp://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
гулять хочется.
Я бы пришла, но я почти никого не знаю на этом форуме.
- Назначившим встречу
-
Интересно, кто как выглядит - II 8)
-
Интересно, кто как выглядит - II 8)
-
Интересно, кто как выглядит - II 8)
-
C днем рождения, Romikk!
Romikkop!!! Поздравля!!!
-
C днюхой, Jet!
Лучче поздно, чем никогда, да? Помню, что лев по гороскому. Присоединяюсь к поздравлениям! :tort:
-
Интересно, кто как выглядит :)