Удобрения для фиалок
- Ответов 34
- Просмотры 20,2 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
ansta 4 постов
-
savanna 4 постов
-
Анира 4 постов
-
Stervissimo 3 постов
Не помню, была тема про фиалочные удобрения или нет... Поищу.
Вчера купила на пробу новое (для себя) удобрение - AVA-цветочное. Совсем безазота, много калия и фосфора. Должно хорошо идти для минюх и пестролистников... Единственный минус - его надо 3 дня настаивать зачем-то https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . Проэкспериментируем.
И еще - кому-нибудь попадалась томская "Фиалочка"? А то нигде найти не могу...
Состав такой: