Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200620 г. comment_2131788 ...И, главное ведь, знал про эту форту, что у нее ракорд токопроводящий, от чего у 645-х Пентаксов случаются проблемы с перемоткой. Но значения этому загодя не придал, так что шаманства с вытаскиванием вставки с пленкой на ярком солнышке привели к засветкам. Абидна... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif -3- "fsa и херес за 39--" Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200620 г. comment_2131811 QUOTE (mformat @ Apr 11 2006, 21:10) -2- гвоздь в стене https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200620 г. comment_2132592 Снес нафиг такую документалистику https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Не нравится мне моя фотография https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200620 г. comment_2132636 QUOTE (Wizard @ Apr 11 2006, 23:26) Снес нафиг такую документалистику https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Не нравится мне моя фотография https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Рукописи не горят! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200620 г. comment_2132654 QUOTE (mformat @ Apr 11 2006, 23:36) QUOTE (Wizard @ Apr 11 2006, 23:26) Снес нафиг такую документалистику https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Не нравится мне моя фотография https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Рукописи не горят! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Рукописи это одно, а вот портрет неудачный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И совсем не из-за вина. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. Автор comment_2152762 ... В точности по замыслу кадр запорол (промахнулся), это "запасная версия" (( Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. comment_2153210 QUOTE (Max Payne @ Apr 16 2006, 17:56) В ожидании. (ну нравится почему-то... ))) Зум в контровом свете потерял весь контраст, пришлось очень сильно поиздеваться над Curves, чтобы вытащить... Если бы не огромное количества шума - был бы классный кадр ;( Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. comment_2154437 QUOTE (Max Payne @ Apr 16 2006, 22:36) Клуб "Опера". ха ха, и грустно и смешно, из спортивного комплекса, хорошего надо сказать сделали клуб, так глядишь и пророком станешь Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 200620 г. Автор comment_2154490 QUOTE (gin @ Apr 17 2006, 00:35) ха ха, и грустно и смешно, из спортивного комплекса, хорошего надо сказать сделали клуб, так глядишь и пророком станешь Да не приведи.... https://academ.club/html/emoticons/fear.gif UPD: QUOTE В ожидании. (ну нравится почему-то... ))) Зум в контровом свете потерял весь контраст, пришлось очень сильно поиздеваться над Curves, чтобы вытащить... Достала она меня, пусть такая будет: Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif