Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091886 QUOTE (Wizard @ Apr 2 2006, 20:48) Много красного красотыщща! Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091893 QUOTE (Mirth @ Apr 2 2006, 21:11) QUOTE (chusik @ Apr 2 2006, 22:04) травка зеленеет солнышко блестит тоже замечательно! Резкость бы еще побольше на веточке.. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091960 Репортажничество (самый интересный кадр к сожалению пропущен https://academ.club/html/emoticons/sad.gif) Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. Автор comment_2091970 Кошак небоевой попался. А ведь мог бы и полоснуть! https://academ.club/html/emoticons/maniac.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091980 QUOTE (Max Payne @ Apr 2 2006, 22:55) Кошак небоевой попался. А ведь мог бы и полоснуть! https://academ.club/html/emoticons/maniac.gif Как раз он это и сделал. Хорошо собаке по морде съездил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2092075 QUOTE (Mirth @ Apr 2 2006, 22:54) Репортажничество (самый интересный кадр к сожалению пропущен https://academ.club/html/emoticons/sad.gif) доганялки кошка успела все-таки почти сбежать из кадра! Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2092339 Подкину свои пять капель, фотосессию проспал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, позже с Доскером прогулялись по верхушке 1. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2092355 жутко не хватает фокусного растояния https://academ.club/html/emoticons/sad.gif , чтобы запечатлеть капельки приходится топать по колено в снегу. 4. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2092464 QUOTE (Wizard @ Apr 2 2006, 21:48) Много красного А самое смешное, что растение это называется ДЁРЕН БЕЛЫЙ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 200620 г. comment_2093371 Мои три копейки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif 1. Конь Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif