Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091071 QUOTE (Black D @ Apr 2 2006, 20:22) А мы с девушками (Elen@, _Diana_ & me) посетили неповторимое мероприятие. Вот (изивините за коряворукость - я только учусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) это... ЛИЦО выражает общий дух и смысл мероприятия https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А это как-то относится к сегодняшней фотосессии? Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091085 QUOTE (fsa @ Apr 2 2006, 20:32) А это как-то относится к сегодняшней фотосессии? Так же, как и Ленина кошка ;) Мы хотели к вам присоединиться, но увлеклись фотографией разноцветных морд и стормоzzzили. Ох, ладно, удалю на всякий случай. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091094 QUOTE (Max Payne @ Apr 2 2006, 20:34)QUOTE (Black D @ Apr 2 2006, 20:22) А мы с девушками (Elen@, _Diana_ & me) посетили неповторимое мероприятие. Вот (изивините за коряворукость - я только учусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) это... ЛИЦО выражает общий дух и смысл мероприятия https://academ.club/html/emoticons/grin.gif руки тянутся клыки пририсовать... https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif "Иллюстрация принципов золотого сечения на примерах работ мастеров" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я думал, что за появление в таком виде в общественных местах в абизъянник сажают! Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. Автор comment_2091103 QUOTE (fsa @ Apr 2 2006, 20:32) QUOTE (Black D @ Apr 2 2006, 20:22) А мы с девушками (Elen@, _Diana_ & me) посетили неповторимое мероприятие. Вот (изивините за коряворукость - я только учусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ) это... ЛИЦО выражает общий дух и смысл мероприятия https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А это как-то относится к сегодняшней фотосессии? Fsa, см. заголовоку темы: Фотосессия-39: город 2006-03-26 + разное Давайте не будем собственничать? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091120 Да ладно, мне не жалко. Эт пусть визард следит что и куда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот еще одна странная вещь: Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091155 QUOTE (fsa @ Apr 2 2006, 19:44) Вот еще одна странная вещь: И странные люди, фотографирующие странную вещь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091194 QUOTE (XMAX @ Apr 2 2006, 20:53) QUOTE (fsa @ Apr 2 2006, 19:44) Вот еще одна странная вещь: И странные люди, фотографирующие странную вещь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А у меня вот что получилось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091219 Таки одну сосульку сфотографировал https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091279 Портрет. Не все же людей фотографировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091301 Люди в черном-3 https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091382 QUOTE (XMAX @ Apr 2 2006, 20:25) Мохнушка. о! Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 200620 г. comment_2091398 Как сказал fsa - гербарии фотографировали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif