Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200620 г. comment_2016380 QUOTE (Max Payne @ Mar 17 2006, 10:37) "Замаскируем под куст!" © Жванецкий :оффтопик вкл: тогда уж ехать на полигон, брать маскировку "под куст", снайперские винтовки и снимать все это великолепие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif :оффтопик выкл: Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200620 г. comment_2017240 слякоть - это два! уж лучше покурить бомбук дома, потомушта в такую погоду ничего особенного и не снимешь... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200620 г. comment_2018323 Я собрался с утреца побродить по нашему поселку, пока не начнет таять. Дерёвня в преддверии весны, так сказать. Очумевшие кошки на заборах и пр. "прелести". Ну, если снег прямо с утра не повалит. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200620 г. comment_2018867 Я б в город тоже с удовольствием съездил, правда он мне за неделю надоедает, особенно поездки и выездки из него https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif но что не сделаешь за ради искусства https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а насчет школы представил картинку, человек десят, с фотоаппаратами и разрешениями ФСБ https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200620 г. comment_2020359 В разделе ФОТОМАСТЕРСКАЯ Сергей выложил позы для моделей, что вызвало, как я заметил живой интерес публики. А посему есть предложение: Если будет погода без осадков, то можно устроить портретную фотосессию на природе. Снег в лесу еще долго не растаит, грязи там тоже нет, так что можно поснимать неплохие портреты. Так что желающие, как фотографы, так и девушки можете высказывать свои пожелания. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. Автор comment_2022723 Я думаю, портреты могут подождать зеленого времени года https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Небо сегодня полдня было вполне, может, и завтра будет.... Кто в город согласен, отзовитесь еще раз https://academ.club/html/emoticons/wink.gif И ваши мысли о злачных местах, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2022746 QUOTE (Max Payne @ Mar 18 2006, 20:42) Кто в город согласен, отзовитесь еще раз https://academ.club/html/emoticons/wink.gif +1 за город, независимо от погодных условий. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2022883 А на завтра, т.е. воскресенье, у кого какие предложения? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2022928 QUOTE (vensk @ Mar 18 2006, 22:13) А на завтра, т.е. воскресенье, у кого какие предложения? так точно, есть! на рыбалку, с утра, эдак часиков в 7:30 с остановки на Жемчужной! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023524 с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. Автор comment_2023579 QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:03) с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет Что хорошего в академе? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023605 хотябы то, что ехать никуда не надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В городе щас слякоть и воще грязно, в академе пошел в ботсад и радуешься жизни Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023757 QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:12) хотябы то, что ехать никуда не надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В городе щас слякоть и воще грязно, в академе пошел в ботсад и радуешься жизни В ботсаду скучно. Невнятная ранневесенняя природа в пасмурную погоду - что там еще завтра сфотографировать можно? Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2024890 QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:03) с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет Проблема в том, что за прошедшие 38 фотосессий городок был заснят во всех возможных положениях. Разнообразия хочется. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2024941 QUOTE (Max Payne @ Mar 18 2006, 20:42) И ваши мысли о злачных местах, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/shy.gif По дороге в кольцово есть афигенская помойка свалка Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif