Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия-39: город 2006-03-26 + 2004-04-02

Опубликовано

Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 312
  • Просмотры 25,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 17 2006, 10:37)
"Замаскируем под куст!" © Жванецкий

:оффтопик вкл:

тогда уж ехать на полигон, брать маскировку "под куст", снайперские винтовки и снимать все это великолепие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

:оффтопик выкл:

Опубликовано

слякоть - это два!

уж лучше покурить бомбук дома, потомушта в такую погоду ничего особенного и не снимешь... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Я собрался с утреца побродить по нашему поселку, пока не начнет таять. Дерёвня в преддверии весны, так сказать. Очумевшие кошки на заборах и пр. "прелести". Ну, если снег прямо с утра не повалит. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

Я б в город тоже с удовольствием съездил, правда он мне за неделю надоедает, особенно поездки и выездки из него https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif но что не сделаешь за ради искусства https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

а насчет школы представил картинку, человек десят, с фотоаппаратами и разрешениями ФСБ https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

В разделе ФОТОМАСТЕРСКАЯ Сергей выложил позы для моделей, что вызвало, как я заметил живой интерес публики. А посему есть предложение:

Если будет погода без осадков, то можно устроить портретную фотосессию на природе. Снег в лесу еще долго не растаит, грязи там тоже нет, так что можно поснимать неплохие портреты.

Так что желающие, как фотографы, так и девушки можете высказывать свои пожелания.

Опубликовано
  • Автор

Я думаю, портреты могут подождать зеленого времени года https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Небо сегодня полдня было вполне, может, и завтра будет....

Кто в город согласен, отзовитесь еще раз https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

И ваши мысли о злачных местах, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 18 2006, 20:42)
Кто в город согласен, отзовитесь еще раз https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

+1 за город, независимо от погодных условий.

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Mar 18 2006, 22:13)
А на завтра, т.е. воскресенье, у кого какие предложения?

так точно, есть!

на рыбалку, с утра, эдак часиков в 7:30 с остановки на Жемчужной! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:03)
с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет

Что хорошего в академе? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
хотябы то, что ехать никуда не надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В городе щас слякоть и воще грязно, в академе пошел в ботсад и радуешься жизни
Опубликовано

QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:12)
хотябы то, что ехать никуда не надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В городе щас слякоть и воще грязно, в академе пошел в ботсад и радуешься жизни

В ботсаду скучно. Невнятная ранневесенняя природа в пасмурную погоду - что там еще завтра сфотографировать можно?

Опубликовано

QUOTE (007 @ Mar 18 2006, 23:03)
с большим удовольствием сходил бы куданибудь в академе, в город ехать долго и ниче там хорошего нет

Проблема в том, что за прошедшие 38 фотосессий городок был заснят во всех возможных положениях. Разнообразия хочется.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 18 2006, 20:42)
И ваши мысли о злачных местах, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

По дороге в кольцово есть афигенская помойка свалка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.