Опубликовано 16 марта, 200620 г. comment_2014330 Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2024954 QUOTE (KAISER @ Mar 19 2006, 12:10) QUOTE (Max Payne @ Mar 18 2006, 20:42) И ваши мысли о злачных местах, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/shy.gif По дороге в кольцово есть афигенская помойка свалка Злачнее не придумаешь... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. Автор comment_2024973 QUOTE (Paradoxx @ Mar 19 2006, 11:56) Проблема в том, что за прошедшие 38 фотосессий городок был заснят во всех возможных положениях. Разнообразия хочется. При том, что зимой тут по определению нифига интересного нету для съемки. Ну только однообразный лес и кладбище, и что с собой принес друг друга https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025003 QUOTE (Max Payne @ Mar 19 2006, 12:19) Ну только однообразный лес и кладбище, и что с собой принес друг друга https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Два пионера искали старушку. Но не нашли, обслужили друг дружку. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025238 Идея про школу классная. Конечно реализуется не просто, но с другой стороны как говорится было бы желание... Тут как минимум две проблемы: просочится в школу и фотать детей так чтобы они и не знали об этом, тогда снимки будут естественными. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025584 QUOTE (joyrider @ Mar 19 2006, 13:49) Идея про школу классная. Конечно реализуется не просто, но с другой стороны как говорится было бы желание... Тут как минимум две проблемы: просочится в школу и фотать детей так чтобы они и не знали об этом, тогда снимки будут естественными. Можно договориться со школой, чтобы потом, что удачно получится им в архивы. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2025686 Могу подсобить в переговорах с гиназией Горностай. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. Автор comment_2026251 Мда, обидно - замечательная погода, и никто не пошел. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2026311 Ну вот я и погулял один без вас по ул. Воеводского. Зря никто не пошел. Прикольный домик внизу. Интересно а сколько такой стоит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2026334 Зашибись фотосессия получилась. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Переносим на следущую неделю. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2026698 QUOTE (chusik @ Mar 19 2006, 19:05) на рыбалке, после обеда ну не чо https://academ.club/html/emoticons/jok.gif такая же классная фотка как у меня https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Any filters? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200620 г. comment_2027431 А мне вот пришлось сегодня в город сгонять... Жалоба
Пора начинать думать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Пока есть только одно предложение: фотать серую слякоть в городе в воскресенье. Желающие, идеи насчет конкретных локаций? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif