А между тем наш парнишка из Академгородка Илья Черноусов занял 5 место в скиатлоне. Гонка была драматичная - Илья при переобувании в лыжи для конькового хода замешкался (палку не сразу взял), и на вторую часть дистанции уходил, отставая от лидеров более, чем на 30 секунд. Умудрился догнать основную группу в 16 человек и там большинство народу перегнать. Реально отчаянно сражался, просто молодчина!
(но за такие детские ошибки на пит-стопе надо бить и плакать не давать, конечно. Мог бы медали привезти, раз в состоянии был гандикап отыграть)
А между тем наш парнишка из Академгородка Илья Черноусов занял 5 место в скиатлоне. Гонка была драматичная - Илья при переобувании в лыжи для конькового хода замешкался (палку не сразу взял), и на вторую часть дистанции уходил, отставая от лидеров более, чем на 30 секунд. Умудрился догнать основную группу в 16 человек и там большинство народу перегнать. Реально отчаянно сражался, просто молодчина!
(но за такие детские ошибки на пит-стопе надо бить и плакать не давать, конечно. Мог бы медали привезти, раз в состоянии был гандикап отыграть)