Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аварии.

  • Ответов 6,7 тыс
  • Просмотры 769,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 балбесов не один балбес...(((

Дык оне в АСТ-54 ещё и сочуствия к себе требовали...

Не читала аст, какого они сочувтсвия там требовали... Но когда мы проезжали мимо них, то сочувствие возникло... Что они стояли на морозе и показывали знаками проезжающим машинам сбросить скорость. Не знаю ниче про их шины... Гололед в 10 утра там был, просто не по всей дороге, а частично на левой полосе, откуда еще тень не ушла. Ну повело, с кем не бывает, не всегда успевают сориентироваться, когда ограждение слишком близко; когда вокруг обочины, а не отбойники, то проще все же.

Зато без жертв.

 

Не бывает с теми, кто слегка думает головой. Все остальное от лукавого. Мы живем в Сибири и гололед зимой это нормально.

Если водитель не может просчитать ситуацию на дороге зимой, то нефиг вообще садиться за руль. А формулировка "не повезло" просто идиотская.

Получается на дороге многие занимаются всякой фигней, а не рулением и просчетом дорожной обстановки, а потом начинают оправдывать свою тупость всем, чем угодно.

Резюме.

Занимались фигней на дороге и были за это наказаны. Все правильно. Бонус, это то, что без жертв.

Опубликовано
Что они стояли на морозе и показывали знаками проезжающим машинам сбросить скорость.

Когда мы ехали, то треугольник стоял где-то в повороте. Метров за 30 до скопления.

Опубликовано

на перекрестке арбузова/российская стояли две внешне целые машинки, выставили треугольнички и мигали фарами.

Я так и не понял чего там у них не сложилось.

Опубликовано
Не читала аст, какого они сочувтсвия там требовали... Но когда мы проезжали мимо них, то сочувствие возникло... Что они стояли на морозе и показывали знаками проезжающим машинам сбросить скорость. Не знаю ниче про их шины... Гололед в 10 утра там был, просто не по всей дороге, а частично на левой полосе, откуда еще тень не ушла. Ну повело, с кем не бывает, не всегда успевают сориентироваться, когда ограждение слишком близко; когда вокруг обочины, а не отбойники, то проще все же.

Зато без жертв.

 

Вот же какая падлюка это ограждение - кааак выпрыгнет из-за угла внезапно! :grin:

 

Идиоты обыкновеные. Сам люблю на изгибах развязок позадуряться с заносами, но это же уметь еще нужно. Нормальный человек входит в поворот на умеренной скорости и ускоряется уже в дуге, если хочется экшена - с игрой газом/сцеплением и малоамплитудным высокочастотным рулением в раллийной технике. На состояние дороги пофиг - хоть чистый лед там будет - не опасно. А дебил влетает в поворот на скорости, понимает, что на этой скорости улетит и начинае тормозить, что в повороте есть дарвинизм...

Опубликовано

Это как так? Совсем что ли боковые окна снегом занесло?!

На проспекте Коптюга столкнулись иномарка и грузовик

«Женщина выезжала из домов на Коптюга, поворачивала налево и не пропустила автомобили, идущие по встречной полосе. В результате ей в бок врезался грузовик», - рассказал Вячеслав, житель Советского района.

Кино тут

Опубликовано
Это как так? Совсем что ли боковые окна снегом занесло?!

На проспекте Коптюга столкнулись иномарка и грузовик

«Женщина выезжала из домов на Коптюга, поворачивала налево и не пропустила автомобили, идущие по встречной полосе. В результате ей в бок врезался грузовик», - рассказал Вячеслав, житель Советского района.

Кино тут

Проезжали там в сторону НГУ где-то в 17:20. Пришлось объезжать по дворам. Машины, ехавшие в сторону Лаврентьева, объезжали препятствие прямо по тротуару. :grin:

Опубликовано
Это как так? Совсем что ли боковые окна снегом занесло?!

 

Может быть, лед не растопила. Корка очень толстая была.

Опубликовано
Может быть, лед не растопила. Корка очень толстая была.

Ну, корку я и имела в виду. Тоже в обед ждала, пока отогреется и отвалится - и с лобовика, и с боковых. На заднем щеткой отчистила. Но ехать с ней - это безумие и отвага.

 

Опубликовано
какая же должна быть корка, чтобы грузовик (!) не разглядеть,свет фар.

Она такая и была. Я пока ждала ее отваливания на парковке, проходящих перед самым носом пешиков видела смутными тенями. А в нескольких шагах - вообще ничего. Это еще светло было, днем.

Опубликовано
какая же должна быть корка, чтобы грузовик (!) не разглядеть,свет фар.

Она такая и была. Я пока ждала ее отваливания на парковке, проходящих перед самым носом пешиков видела смутными тенями. А в нескольких шагах - вообще ничего. Это еще светло было, днем.

Я думал речь шла о коре головного мозга.

Опубликовано
Я думал речь шла о коре головного мозга.

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: Тапусик))))) ю мэйд май ивнинг )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.