Опубликовано 11 февраля, 201412 г. comment_10133585 Предыдущее здесь Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;) Жалоба
Опубликовано 3 января, 20179 г. comment_11263393 А вот некоторые считают, что виноват не 20-летний недоумок, спровоцировавший смертельное ДТП, а корпорация эппл, телефон чьего производства использовал за рулем этот даун!Если принять во внимание, что интеллекта в мозгу этого дауна было не больше, чем в проце айфона, то можно попытаться убедить присяжных в том, что головной мозг дауна и айфонов проц управляли ТС в момент создания ДТП на равных. Тогда Эпплу придется отвечать баблом. Жалоба
Опубликовано 3 января, 20179 г. comment_11263427 Если принять во внимание, что интеллекта в мозгу этого дауна было не больше, чем в проце айфона .... Однако завис, пытаясь понять глубину мысли.... Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266710 Однако ....литературных слов нет по этому поводу...((( https://ria.ru/incidents/20170109/1485334221.html Наф на утюге выеживаться. Так бездарно всего то на 165 убиться. Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266737 Сегодняшняя на дамбе Честно говоря не понял что водила сделал не правильно. Ну цапанул неровности на краю дороги. Тормоз не жал. Обычно простио аккуратно малыми движениями руля вытягиваешь машинку и все. Так вроде и руль не видно что сильно крутил. Но навыков похоже не хватило. Просто надо было ехать тише. Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266738 Всё таки отвлеклась на что нибудь, ну и скорость не по условиям... Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266740 Всё таки отвлеклась на что нибудь, ну и скорость не по условиям... Если мадам....то стопудово фон....(((( Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266778 Всё таки отвлеклась на что нибудь, ну и скорость не по условиям... Да, такое ощущение, что водитель отвлекся на телефон, ну и скорость была выше навыков и погоды... Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266779 дело тут не в навыках а в дерьмовом автомбиле виц непонятно почему его курицы покупают для зимней езды Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266780 На днях наблюдал впечатлившую меня картину. Красненький кёшкай парковался во дворе, задом. Не попадая, остановился, не врезавшись в соседнюю машину. Водитель позырил в зеркала, о чем-то подумал, погладил приборную панель, и таки бац и решил врезаться. Ну не сильно, да :). Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266782 дело тут не в навыках а в дерьмовом автомбиле виц непонятно почему его курицы покупают для зимней езды Молодым девицам покупают вица, потому что хочется мафынку такую всю красивенькую, маленькую и клевенькую, ну и потому что стоит недорого, остальные покупают просто потому, что стоит недорого и бензину жрет немного... Да и не в машине дело - как показывает практика, даже на бимерах бьются пернатые обоего полу... Жалоба
Опубликовано 9 января, 20179 г. comment_11266792 На днях наблюдал впечатлившую меня картину. Красненький кёшкай парковался во дворе, задом. Не попадая, остановился, не врезавшись в соседнюю машину. Водитель позырил в зеркала, о чем-то подумал, погладил приборную панель, и таки бац и решил врезаться. Ну не сильно, да :).Кашкай - это такой опубликованный диагноз. Типа плаката. Некоторые лейблы и некоторые модели притягивают даунов. Жалоба
Опубликовано 10 января, 20179 г. comment_11266851 дело тут не в навыках а в дерьмовом автомбиле виц непонятно почему его курицы покупают для зимней езды В новостях http://academ.info/news/37834 есть фотка. Видно, что на задней оси шины с разным рисунком. :grin: Жалоба
Предыдущее здесь
Всем удачи на дорогах и не попадать в эту тему ;)