Вот так, без танков, пушек, самолетов и президентов, мы отметили ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ у себя в Академгородке.
Наш скромный парад в ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ
- Ответов 82
- Просмотры 5,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Pentaxist 75 постов
-
P_Kirill 4 постов
-
sokolova25 1 пост
-
prosto ya 1 пост