Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О фашизме в России

  • Ответов 495
  • Просмотры 38,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Apr 3 2006, 20:40)
А обобщение вполне правильное и касается большинства представителей молодежи, просто у всех это по разному проявляется.

Видимо я безнадежный оптимист в данном вопросе https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Стадный инстинкт не обязательно к фашистам прибить должен.

Гормоны вообще у кого только не играют.. И нервы кстати, так что сложно тут однозначно все привязать.

Опубликовано

QUOTE (Kuzja @ Apr 3 2006, 21:36)
QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 20:23)
Общество без будущего, если бы не нацеленные на карьеру белые воротнички в коммерч секторе.

Это они на работе белые и пушистые, а на форумах и альбуминах так национализм и прёт.

"Россия для русских, Акадэм для акадэмиков" (БинХекс).

Человек, нацеленный на карьеру, особенно молодой, уже социализирован в контексте не опасен. Звиздеть они могут про что угодно, разговоры молодежи вообще тотально плоски и бестолковы (умнеют люди со временем), главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги. Опасны те, кто не умеет этого делать.

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Apr 3 2006, 21:39)
QUOTE (dEgOt` @ Apr 3 2006, 20:36)
Давайте не будем переходить на другие страны. Так как развитых  и развивающихся стран, с которыми можно проводить параллель, в мире не так много, а если начать рассматривать рассматривать страны СНГ, Африки, то результаты будут удручающие, так что давайте говорить о России.
Да я и не перехожу.. Просто обобщение про "буйство гормонов и стадный инстинкт" на всю молодежь меня смутил. Не люблю такие глобальные обобщения, аха https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Так а фишка обобщения именно в паре. Если гормоны идут не на стадный инстинкт, а на секс и прочие личные удовольствия, обществу от этого только польза. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 21:44)
главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги.

Условие не обязательно необходимое (а как же самоактуализация, радость творчества и пр.) и даже, наверное, не достаточное (Гитлер сдела неплохую карьеру для ефрейтора https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ).

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Apr 3 2006, 21:47)
QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 21:44)
главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги.
Условие не обязательно необходимое (а как же самоактуализация, радость творчества и пр.) и даже, наверное, не достаточное (Гитлер сдела неплохую карьеру для ефрейтора https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ).

Конечно, для субъекта недостаточное, я про тренд, массу. В индивидуальном случае еще туча других факторов и фич.

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 20:44)
Человек, нацеленный на карьеру, особенно молодой, уже социализирован в контексте не опасен. Звиздеть они могут про что угодно, разговоры молодежи вообще тотально плоски и бестолковы (умнеют люди со временем), главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги. Опасны те, кто не умеет этого делать.

Мерзость какая

Опубликовано

QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 20:56)
QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 20:44)
Человек, нацеленный на карьеру, особенно молодой, уже социализирован в контексте не опасен. Звиздеть они могут про что угодно, разговоры молодежи вообще тотально плоски и бестолковы (умнеют люди со временем), главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги. Опасны те, кто не умеет этого делать.

Мерзость какая

Чем мерзость?

Опубликовано

QUOTE (Harah @ Apr 3 2006, 20:58)
QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 20:56)
QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 20:44)
Человек, нацеленный на карьеру, особенно молодой, уже социализирован в контексте не опасен. Звиздеть они могут про что угодно, разговоры молодежи вообще тотально плоски и бестолковы (умнеют люди со временем), главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги. Опасны те, кто не умеет этого делать.

Мерзость какая

Чем мерзость?

Слова тут не помогут

Опубликовано

QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 22:03)
Слова тут не помогут

Вас и не просят помогать. Вас просят словами объяснить, чем мерзость.

Опубликовано

QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 22:03)
QUOTE (Harah @ Apr 3 2006, 20:58)
QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 20:56)
QUOTE (gutterboy @ Apr 3 2006, 20:44)
Человек, нацеленный на карьеру, особенно молодой, уже социализирован в контексте не опасен. Звиздеть они могут про что угодно, разговоры молодежи вообще тотально плоски и бестолковы (умнеют люди со временем), главное, чтобы при реальном выборе выбирали шаг в карьере и деньги. Опасны те, кто не умеет этого делать.

Мерзость какая

Чем мерзость?

Слова тут не помогут

У-у, трепетная душа задета. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

А,что идея.

Не знаю кто привел к власти Гитлера.Но у нас страной руководит группа денежных мешков нацеленная на ее растаскивание по своим карманам.Им удобен фашистский режим со своим попкой - диктатором у власти и условия в стране благоприятные. Так,что - берегись Россия, фашизм более чем возможен.

Опубликовано

QUOTE (Berlioz @ Apr 3 2006, 21:03)
Слова тут не помогут

Хе-хе.. Наверно здоровый прагматизм и цинизм идет поперек горла романтической душе https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Apr 3 2006, 22:09)
ценизм

Наверное, имелся в виду "цинизм", но это тоже хорошее слово. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Apr 3 2006, 21:11)
QUOTE (CrazyAngel @ Apr 3 2006, 22:09)
ценизм

Наверное, имелся в виду "цинизм", но это тоже хорошее слово. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Лап, спиши на опечатку, у меня уже экран перед глазами плывет и пальцы заплетаются https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Apr 3 2006, 22:14)
QUOTE (Developer @ Apr 3 2006, 21:11)
QUOTE (CrazyAngel @ Apr 3 2006, 22:09)
ценизм

Наверное, имелся в виду "цинизм", но это тоже хорошее слово. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Лап, спиши на опечатку, у меня уже экран перед глазами плывет и пальцы заплетаются https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Да ладно, получилось, как с углекислым газом и шампанским: случайность родила шедевр. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Хорошее слово и в тему -- от слова "цена". https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.