Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ищу спутника жизни для мамы

Опубликовано

Здравствуйте!

 

Нужен спутник жизни для моей мамы, развелась 2 года назад с папой, очень грустно жить одной, нужен спутник жизни, опора, партнер.

Маме 58 лет, но больше 50 лет ей не дать, женщина ухоженная, ходит по салонам красоты, за самой любит ухаживать, не в смысле, что эдакая мадам напыщенная не натуральная, нет все естественно.

Хозяйственная, чистоплотная, куча женских качеств, скажу без приукраса.

Женщина действительно красивая, без вредных привычек, с работой, вообще все есть.

Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

 

Фото вышлю на эл адрес после письмо о себе и фото.

Ждем женихов. :ayayay:

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Ваша мама не склонная к сопереживанию и участию?)

Опубликовано

а несчастные, жизнью обиженные это какие, например...

вы бы требования к кандидатуре описали подробнее. ну там, квартира от 3к, дачка, пенсия генеральская, буй чтобы стоял, али и без утех с пенсией генеральской, дачей да квартирой сойдет...

Опубликовано
  • Автор
Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

Ваша мама не склонная к сопереживанию и участию?)

Почему вы так решили, вполне чувствительная натура.

Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа, всю жизнь по женщинам пробегал, семью не завел, жить не где - приютите, надо же где-то старость скоротать. Или с женой развелись, живем в соседних комнатах, уже пора куда-то переехать, или работаю охранником....и т.д. и т.п.

Нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова.

Мужчина уважающий себя не будет жить с бывшей женой, может и квартиру снять, а если не в состоянии снять жилье, о чем тогда говорить.

 

Опубликовано
  • Автор
а несчастные, жизнью обиженные это какие, например...

вы бы требования к кандидатуре описали подробнее. ну там, квартира от 3к, дачка, пенсия генеральская, буй чтобы стоял, али и без утех с пенсией генеральской, дачей да квартирой сойдет...

Не надо утрировать, мама не молоденькая девочка, чтобы себе по таким параметрам искать. Вы себе наверное таких выбираете.

Нам нужен просто хороший мужчина, уважающий себя и свою семью. Жилье и достаток у мамы есть.

 

Опубликовано
  • Автор
... вообще все есть.

Или всё-таки не всё?

Спутника жизни нет, маме сложно жить одной, она когда от нас уезжает к себе, видно, что ей там одиноко.(((

 

Опубликовано
Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа.....или работаю охранником.....

То есть охранники это несчастные и обиженные жизнью люди ?)

Опубликовано
Прошу извинить за возможную скоропалительность выводов, но мне послышались нотки снобизма и чего то недосказанного в ваших сообщениях. Позвольте спросить, почему Ваши родители развелись?
Опубликовано
А маме вашей нужен спутник жизни? Или это вам нужно, чтобы он у мамы появился? Почему мама сама не проявляет активности в поиске?
Опубликовано
  • Автор
Я имела в виду тех несчастных и обиженных типа.....или работаю охранником.....

То есть охранники это несчастные и обиженные жизнью люди ?)

А вы считаете это шикарная профессия, отгадывать весь день сканворды?

 

Опубликовано
  • Автор
Прошу извинить за возможную скоропалительность выводов, но мне послышались нотки снобизма и чего то недосказанного в ваших сообщениях. Позвольте спросить, почему Ваши родители развелись?

Снобизма? Нет, вы ошиблись, это скорее раздражение, что люди делают выводы и считают, что они могут судить.

Развелись родители из-за папиного деспотизма.

 

Тема НЕ ДЛЯ ФЛУДА.

Мы ждем предложений.)))

 

Опубликовано
  • Автор
Нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова.

 

а если не в состоянии снять жилье, о чем тогда говорить.

Вы полагаете такие есть "в свободном плавании"? Да на них спрос превышает предложение!

 

Ага, т.е. "прайс-лист" в голове , всё-таки прокручиваем?

Если для вас снять самостоятельно снять жилье, это прайс лист, то проходите мимо.

В кафе долго думаете сколько на чай официанту оставить?

Про спрос знаем, но почему бы и нет, вдруг повезет на этом сайте.)))

 

Опубликовано
  • Автор
А маме вашей нужен спутник жизни? Или это вам нужно, чтобы он у мамы появился? Почему мама сама не проявляет активности в поиске?

Маме очень нужен спутник жизни. Она из тех женщин, кто не опускается ни когда, в смысле и дома всегда нарядно одета, а не в тапочках и халате.

Она хочет ходить по театрам, кино....Иметь рядом партнера МУЖЧИНУ с большой буквы.))))

Кто вам сказал, что мама не проявляет активности, она на сайте знакомств искала, но там одни квартиранты, кому не где жить или гулены по жизни.

В таком возрасте в автобусе не познакомишься.

Подумала, почему бы н этом сайте не поискать, вдруг повезет.

Кто стучится и тому откроют.)))

 

Опубликовано
А вы считаете это шикарная профессия, отгадывать весь день сканворды?

Конечно: развлекаешься весь день, а тебе еще и платят за это. :supdup:

Правда, я не припомню, чтобы видела таких охранников....)

Опубликовано
Здравствуйте!

 

Нужен спутник жизни для моей мамы, развелась 2 года назад с папой, очень грустно жить одной, нужен спутник жизни, опора, партнер.

Маме 58 лет, но больше 50 лет ей не дать, женщина ухоженная, ходит по салонам красоты, за самой любит ухаживать, не в смысле, что эдакая мадам напыщенная не натуральная, нет все естественно.

Хозяйственная, чистоплотная, куча женских качеств, скажу без приукраса.

Женщина действительно красивая, без вредных привычек, с работой, вообще все есть.

Просьба не беспокоить несчастных, жизнью обиженных.

 

Фото вышлю на эл адрес после письмо о себе и фото.

Ждем женихов. :ayayay:

А за границу она не хочет выйти замуж? Довольно легко. И есть вполне реальные мужчины. В России мужчин свободных 55-60 лет очень мало. Либо женаты, либо неудачники, либо пьют и курят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.